8 (906) 623-78-888 (906) 623-78... — показать

Банкай

8 (906) 623-78-888 (906) 623-78... — показать

Про «Банкай»

С 2013 года в городе Тула начала свою деятельность компания «Банкай», которая предоставляет услуги по приготовлению и доставке блюд на дом или в офис. Здесь работают специалисты высокого класса, это не только повара, умеющие творить настоящие чудеса в кулинарии, но и обслуживающий персонал, оперативная команда курьеров с возможностью выезда на автомобилях.

Компания «Банкай» предлагает своим клиентам богатое меню, в которое входят разнообразные блюда европейской и японской кухни. Ознакомившись с перечнем меню, клиент может совершить заказ в любое удобное время. На сайте компании предлагается несколько категорий, в которые входят такие блюда, как суши и роллы различных видов, горячие мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты, пицца всех известных видов, а также бизнес-ланч. И все это по весьма доступным ценам. Клиенту не придется долго делать выбор, ведь в каталоге можно найти блюда на любой вкус и кошелек.

Кроме этого, в компании действует накопительная система скидок от 5% до 10%. Также периодически проводятся акции и розыгрыши. Сделать свой заказ можно в любой день с 11 до 23 часов, для этого достаточно позвонить по контактному номеру телефона службы «Банкай» и выбрать блюдо из меню.

Отзывы про Банкай (5)

Сегодня я в первый раз у вас заказала доставку через Хочу.Поесть)) привезли быстро, а заказ приготовлен ну очень очень вкусно)))) теперь я ваша постоянная клиентка)))) желаю вам процветания)) спасибо большое))))
Обожаем ваши роллы! Самый любимый сет " искушение" ему просто нет равных) Пробовали заказывать роллы в разных местах, но теперь берем только у вас с хочупоесть! Продолжайте в том же духе, удачи всему коллективу)
Очень любим сет Трио, всегда заказываем с Хочу Поесть с дополнительной выгодой.Спасибо что всегда все вкусно и качественно приготовлено.
Огромное спасибо за акцию 30% на все меню в рабочие часы по будням. Девчонки с работы только у вас и заказывают. Решил сам попробовать, хотя обычно не часто их заказываю. А тут бац, и такая вкуснотища) теперь в обед только к вам.
Спасибо Банкай Тула! Не первый раз заказываем у вас суши и роллы. Очень любим заказывать роллы «сказка». Лосося там хоть в самый раз, все как надо, все по граммовке как говориться. Так держать.
У Банкай нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта