8 (487) 233-80-668 (487) 233-80... — показать

8 (487) 233-80-668 (487) 233-80... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-80-66 ещё
г Тула, ул Металлургов, д 62А
1; 2; 3 этаж

Про «Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе»

Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе для вашего удобства расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Сайт: demid71.ru. Телефон организации: +7 487 233-80-66. Компания Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе располагается по адресу г Тула, ул Металлургов, д 62А.

Класс 1
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе (12)

4.4
Ставки задрали так что половина скоро съедет.Весь комплекс азеры и армяне заполонили. Я лично ни ногой
В данном торговом центре нравится - парк развлечений Апельсин. Там есть где отдохнуть детям, рядом есть пиццерия. В парке есть как качалки Также у них можно заказать празднование дня рождения. Моя старшая дочка обожает туда ходить.
ЕСть много красивых и не дорогих вещей:одежда,обувь,электроника и т.д
нравится очень ходить туда )часто хожу за одеждой,покупаю много,но плачу мало и это приятно для себя самой)
советую идти или даже бежать))там всегда скидки какие то и акции)
Большой и просторный торговый центр.Очень нужные и хорошие в нем бутики и магазины!И пусть далеко от центра города))Часто езжу туда в любимые магзины:модис ,адидас сток и многгие другие,есть детский развлекательный отдел ,где можно оставить поиграть ребенка на время шопинга)
отличная сеть магазинов . огромное здание . хорошие вещи . и очень качественные!!!
Торгово-развлекательный комплекс Демидовский в Пролетарском районе на карте