8 (920) 789-32-198 (920) 789-32... — показать

8 (920) 789-32-198 (920) 789-32... — показать
Россия, г Тула, ул Болдина, д 123
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Gold Fish на улице Болдина»

Gold Fish – кафе и служба доставки в Туле. Компания предлагает недорогие и вкусные блюда японской, узбекской и европейской кухни.

Готовятся спайс суши, наборы из морепродуктов, хрустящая пицца, плов и классические шашлыки на мангале. Имеются блюда из тандыра и оригинальный сервис, позволяющий каждому посетителю собрать собственную пиццу из представленных в меню ингредиентов. Подаются классические, горячие и сладкие роллы.

Заведение оборудовано летними беседками и верандой. Подаются бизнес-ланчи с возможностью доставки на дом или в офис. На территории заведения действует бесплатный Wi-Fi. В банкетном зале Gold Fish проводятся любые праздничные мероприятия – Новый год, день рождения, свадьба, корпоратив, встречи выпускников и т.д. Сотрудники заведения помогут украсить помещение и провести праздник на высоком уровне. Ресторан имеет два зала на 30 и 45 человек. Есть возможность заказать развлекательную шоу-программу, дискотеку с профессиональным диджеем. Студентам и именинникам предлагаются скидки. Реализуется ряд специальных предложений, которые позволяют получить дополнительные блюда при совершении покупки на определенную сумму. Желающие могут получить фирменные дисконтные карты.

Оформить заказ можно на официальном сайте или по телефону не выходя из дома. Доставку выполняет курьер в любые районы города.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Gold Fish на улице Болдина (18)

3.8
Очень вкусно, быстрая доставка и скидка на самовывоз!
Заказ две пиццы, по акции одна идет в подарок,т.е. должны были приехать три пиццы, позвонил оператору та мне сказал мол что я должен был сам об этом ее оповестить, так как у них много заказов и они не справляются, одним словом ужас
Заказала пиццу Итальянскую с ТОП. Теплая, сухая, сыра практически нет. Вместо колбасок по краям - дешевые разрезанные сосиски мерзкого качества. Один плюс есть: доставка через один час 20 минут. НИКОГДА больше не обращусь. Тамара.
Перепутали адрес доставки (указанный на сайте) при звонке не проверили. следовательно потеряли заказ. Заказ был доставлен спустя 2 часа пешим курьером. Все холодное. В качестве компенсации скинули 5%от заказа.
Добрый вечер Я Леонид­ Николаевич 967 023 1­0 06 ни один раз вас ­делал заказ на роллы ­пиццу креветки на ман­гале.Ну либо шашлычок­! Я сам живу в Красно­армейске и мне устраи­вает ваши условия опл­аты. Но ваши сотрудни­ки нахамили нагрубили­, а точнее сначала ра­зговаривал с оператор­ом доставки, а потом ­взял администратор за­ведением. И я разгова­ривал с администратор­ом!!! И сказали то чт­о время сейчас пол-од­иннадцатого и мы не ­будем делать доставку­ в Красноармейск!!!! ­И ЧТО должен сделать­ заказ на более чем 1­200 руб. Это только п­о поменял!!
И еще оплатить доста­вку в Красноармейск.
Простите!!! Да я не ­отрицаю - что я нахам­ил и нагрубил.Я в это­м виноват.
Ну ваши сотрудники п­росто-напросто мне от­казали! В доставке в ­Красноармейск в полов­ину 11. Хотя я хотел ­заказать более 1000 р­уб. На доставку ролло­в
Прошу принять меры и­ дать мне ответ либо ­от звонивший либо по ­mail

Частые вопросы про Gold Fish на улице Болдина

Gold Fish на улице Болдина находится по адресу Россия, г Тула, ул Болдина, д 123.

Gold Fish на улице Болдина на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.