8 (910) 949-79-798 (910) 949-79... — показать

8 (910) 949-79-798 (910) 949-79... — показать
+7 910 949-...+7 910 949-79-79 ещё
г Тула, п Хомяково, ул Хомяковская, д 12В

Про «Хомяковские поляны»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Тулы ходят в кофейню Хомяковские поляны! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Своей стремительно повышающейся популярностью кофейни обязаны как раз таким заведениям, как это.

Отыскать эту кофейню очень просто, записывайте адрес: Россия, г Тула, п Хомяково, ул Хомяковская, д 12В. Задать важные вопросы сотрудникам заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 910 949-79-79.

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Хомяковские поляны (4)

Хорошее приятное место! Свежий воздух и вкусный шашлык - это все, что нужно для хорошего отдыха. Недалеко есть пруд , в котором можно освежиться. Выбор блюд большой, так что это место может посетить и стар и млад. Также проводятся всякие программы и конкурсы и есть бильярд, в общем отдых по полной!
Очень вкусно готовят в этом ресторане и место отличное - в лесу, вдалеке от дорог и шума. Здесь есть и бильярд и шоу-программы.
Пригласила подруга как то там отдохнуть. И я был удивлен этим место. Очень красивое место, где можно отлично отдохнуть. Очень вкусно поели. Персонал все рад видеть любого посетителя.
Прекрасное кафе на открытом воздухе. Особенно это актуально летом. Быстрое и качественное обслуживание, вежливые официанты. Большой выбор блюд. Вкусная еда. И средние цены. Мне понравилось.
Хомяковские поляны на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.