8 (920) 756-42-728 (920) 756-42... — показать

8 (920) 756-42-728 (920) 756-42... — показать
+7 920 756-...+7 920 756-42-72 ещё
Россия, г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Малаховская, д 2

Про «На Малаховской»

Ресторан На Малаховской идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Тулы. Среди множества итальянских ресторанов, в которых вы побывали, этот вам, совершенно точно, запомнится.

Идеальный банкетный зал на несколько десятков человек прекрасно подойдет тем, кто решит отметить в этом итальянском ресторане юбилей, свадьбу или другой праздник.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Малаховская, д 2. Вы можете связаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 920 756-42-72.

Отзывы про На Малаховской (7)

Хочется поделиться нашей радостью и поблагодарить банкетный зал Кружева! Здесь нам понравилось сразу. Ребята отлично справились со всеми задачами и помогли в решении небольшого форс-мажора накануне. Приятно, что все находится под контролем и не возникает необходимости отвлекаться от праздника. Лучший банкетный зал в Туле!!!!))
Мы нашли банкетный зал для свадьбы в туле благодаря родственникам.
Они праздновали в кафе на Малаховской юбилей и остались довольны. Нам
тоже понравилась кухня, само месторасположение довольно комфортное,
свадебный интерьер красивый. Одним словом Кружева нас устроили всем.
Впечатления после проведения свадьбы остались самые-самые. Спасибо
близким и родным за сказочную атмосферу праздника , а коллективу
банкетного зала за слаженную работу!
Спасибо Любе и Ларисе Анатольевне за уютный и светлый зал, за теплое отношение. Всем гостям очень понравился праздник и кухня.
Сразу скажем, что наша свадьба, проведенная в этом банкетном доме понравилась всем гостям и, конечно же, нам. Начитались мы отзывов о хамском отношении, знакомая пара нам тоже об этом рассказывала. Да и, честно сказать, когда мы впервые познакомились с Любой, она произвела на нас двойственное впечатление, но потом, в процессе работы над нашим праздником, мы убедились, что этот человек знает свое дело, как и Лариса Анатольевна. Сколько раз мы туда ездили, всегда было доброжелательное отношение. По меню: нам расписали чуть не поштучно что чего надо, мы даже переживали, что еды будет мало (нужно же, чтоб столы ломились))), но как оказалось, столы действительно ломились и много еды мы забрали домой. Если говорить о еде, то все было вкусно и сытно. Еще хотелось бы сказать, что оформлением нашего зала (малого) занималась Люба, предлагала и свои идеи, и в итоге все получилось очень здорово и по доступной цене. В подарок у нас шел шатер, который тоже украшался, в нем был фуршет. Еще Люба оформила фотозону, небольшую, но она была интересным элементом. Так как свадьба у нас в мае, нам сделали небольшую скидку, гостей у нас было немного - вместе с нами 29 человек. В итоге на человека получилось приблизительно по 1700 рублей, но повторюсь, что стол был хороший. Не исключаю, чтоу кого-то и были какие-то неприятные ситуации, но нас это обошло стороной и мы остались довольны нашим праздником в банкетном зале "На Малаховской".
Место только и создан для проведения свадьбы.Шикарный красивый зал в светлых тонах.Уютные дворики у каждого зала для проведения выездной регистрации .Самая разнообразная кухня:традиционная русская кухня, европейская кухня, авторские блюда.Очень красивое место.)
На Малаховской на карте
Там, где балом правит музыка