8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
5.021 отзыв
г Тверь, пр-кт Калинина, д 13а
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина (21)

Сервис для продажи самое то, если особо не разбираешься в автомобилях. Менеджеры прекрасно с работой справляются, даже с учета снял у них автомобиль.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Оцениваю свой опыт как исключительно положительный, благодаря их профессионализму и честности при оценке моего автомобиля, все понравилось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Продал не только быстро, но и на условиях, выгодных для меня. Ранее искал варианты и получал предложения из других мест, но именно здесь мне удалось добиться лучшей цены за машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Я на большую сумму и не рассчитывал, продавая битую машину. Так что предложенная итоговая цена меня вполне устроила. Плюс услуги компании для продавцов бесплатные.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Я до конца был уверен, что будет какое-то разводилово, но когда узнал итоговую сумму, пожалел, что раньше сюда не обратился. Предложили в разы больше, чем в автосалоне и на сайтах.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с успешной сделкой!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?