8 (482) 244-44-448 (482) 244-44... — показать

ПОЕХАЛИ служба заказа такси

8 (482) 244-44-448 (482) 244-44... — показать
+7 482 244-...+7 482 244-44-44 ещё
г Тверь, ул Королева, д 7

Про «ПОЕХАЛИ служба заказа такси»

Всегда есть машины,самое доступное такси Твери

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про ПОЕХАЛИ служба заказа такси (16)

1.8
Сегодня, 3 декабря, по вызову приехал черный хундай Акцент номерной знак 121. За рулем женщина. Один плюс - быстро приехали. На заднем стекле восклицательный знак, который слегка удивил. На вопрос о водительском стаже водитель начала слета хамить: "Вам какое дело до моего стажа. За такие копейки, которые вы платите за поездку я перед вами отчитываться не должна". Далее я молчала и только считала нарушения- на Волоколамском проспекте на перекрестке с улицей Фадеева под знаком " Движение прямо и на право " совершила разворот, на следующем светофоре проехала на желтый - красный свет, на отрезке в перемерках ехала на скорости 100 км/ч. По-моему таким водилам нельзя доверять свою жизнь.
Вечером 17 апреля вызвали машину для поездки в ветклинику, при вызове не предупредили, что на руках будет маленькая собачка. Приехавший крепкий брюнет с акцентом отказался везти нас, обозвав меня - пожилую женщину! - свиньёй! Мыслимо ли такое поведение водителей? И при этом они совершенно уверены в своей безнаказанности.
ТАКСИ ПОЕХАЛИ из Твери-ДИНАМО. Заказали с вечера такси на утро, заказ никто не взял из водителей. Опоздали на электричку... Отстойная служба. Я посмотрел отзывы- так и есть. Кидают всех. Отстойная фирма!
Подтверждаю отрицательные отзывы! Машина не приехала, ждать нет смысла. Вызвала Яндекс.Такси, приехали через 2 минуты. Не советую!
просто ужасный сервис! Заказали машину, опаздывали на электричку! Сказали что все, ждите, через 6 минут приедет машина. Спустя 25 минут нам звонят и говорят что машина еще не найдена! Естественно мы опоздали! Соответственно понесли и финансовые потери! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ТАКСИ! ПРОСТО УЖАС БЛЯТЬ!

Частые вопросы про ПОЕХАЛИ служба заказа такси

ПОЕХАЛИ служба заказа такси находится по адресу г Тверь, ул Королева, д 7.

ПОЕХАЛИ служба заказа такси на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год