8 (347) 283-07-388 (347) 283-07... — показать

8 (347) 283-07-388 (347) 283-07... — показать
+7 347 283-...+7 347 283-07-38 ещё
Россия, г Уфа, ул Машиностроителей, д 14
345 руб.

Про «Анталья на улице Машиностроителей»

Кафе Анталья всегда готово порадовать тех, кто любить смешивать кухни различных стран мира. Не оставят равнодушными посетителей восточные сладости, которые здесь представлены в различном ассортименте. Горячие блюда, супы и салаты также не дадут клиентам уйти голодными. Здесь можно найти широкий ассортимент как исконно восточных яств, так и классических европейских. Поддерживает восточный стиль здесь и отсутствие спиртных напитков, что с лихвой компенсируется богатым ассортиментом различных видов чая. Кроме того, здесь также изготавливаются суши. Средний чек составляет 200-300 рублей на одного человека.

Кухня 1
Европейская
Комната для курения

Отзывы про Анталья на улице Машиностроителей (8)

3.9
Плюсы: вкусная еда, большие порции за невысокую цену. Быстрое обслуживание. Минусы: колотая и битая посуда, кое где за накленными обоями вылазиют обшарпанные стены. Официантки одеты неопрятно, не радуют глаз..
Здесь неплохо. Кафе походит на бистро, выбор блюд небольшой. Вкусная узбекская выпечка. А главное, цены здесь низкие. Уютный отдельный зал с диванчиками. Блюда быстро готовят и также быстро приносят. Живу рядом, поэтому частенько захожу сюда на чашку чая. Больше всего нравятся здешние десерты: шоколадное профитроли, пахлава, мороженое и различные пирожные. И стоят они совсем недорого)
Часто бываем здесь с друзьями. Очень нравится. Хорошее место, атмосфера уютная, 2 зала с красивым дизайном. Кухня восточная, недорогая и очень вкусная! Мы любим сидеть во 2 зале на уютных диванчиках и хорошо проводить время. Ещё одним плюсом считаю, что в нём нет алкоголя. Учитывая расположение кафе, вечером всегда все тихо и без происшествий, гости всегда хорошие.
Обедали здесь с папой,нам очень понравилось..Восточный стиль, восточная кухня, есть конечно и европейские блюда. Папа большой любитель сладостей, для него тут было наслаждением пробовать восточные вкусности. Обед был сытным и не дорогим, все вместе обошлось в 800р. Заведение больше для семейных людей, для обедов с детьми.Здесь нет алкоголя,что несомненно большой плюс. Обслуживание на пятерку.
хорошее место куда смело можно придти с ребенком или провести вечер с семьей.огромным плюсом считаю отсутствие алкоголя..этим меня и привлекает это заведение.здесь очень уютно и комфортно находится.в холодный зимний вечер можно зайти погреться и попить чай.здесь он очень вкусный и не дорогой. кухня здесь тоже бесподобная.можно поболовать себя как восточной кухней,так и европейской..есть множество десертов,в том числе, восточные сладости.. очень сладкие - это точно не для меня...я не любитель сладкого.обслуживают быстро,поэтому вполне можно придти сюда в перерыве на обед.цены очень радует.за такое время работы,я не могу сказать, что сильно подняли ценник.в среднем на человека выходит рублей 200-300.по крайней мере у меня никогда большой этой суммы не выходило.
Анталья на улице Машиностроителей на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел