Аптека от склада, ГК Фармаимплекс

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 3
Район: Советский

Про «Аптека от склада, ГК Фармаимплекс»

Аптека от склада, ГК Фармаимплекс, это сеть аптечных магазинов. Один из аптечных пунктов Аптеки от склада находиться по адресу ул, 50-летия Октября, д. 3. В данной аптеке просторное помещение, весь товар расположен по группам и отделам, что облегчает поиск нужного лекарственного препарата. Есть доступ для инвалидов, к оплате принимаю как наличные, так и банковские карты. Ассортимент аптеки просто огромный, а если что-то закончилось или не оказалось, то вы всегда можете заказать нужный Вам товар и его доставят в ближайшую к Вам аптеку. Фармацевты здесь самые опытные, которые всегда помогу и подскажут Вам.

Отзывы про Аптека от склада, ГК Фармаимплекс (1)

3.0
Впервые с аптекой этой сети я столкнулась когда жила в Деме и для меня это было настоящей находкой. Цены здесть были намного ниже чем в других аптеках. Когда я простыла недавно, терапевт назначила мне целый список лекрств. Я по привычке зашла в "Фармленд" и эти лекарства выходили мне на 1500р, я решила поискать более дешевую аптеку и увидела "Аптеку от склада".Здесь эти же лекарства обошлись мне в 800р. Помещение аптеки конечно небольшое и выбора поменьше, но зато фармацевты добрые и отзывчивые.
Аптека от склада, ГК Фармаимплекс на карте