Befree на улице Минигали Губайдуллина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 6
Район: Советский

Про «Befree на улице Минигали Губайдуллина»

"Befree" - это бренд молодежной яркой одежды, один из магазин которого находится в ТЦ Аркада. Мужская и женская одежда, обувь и аксессуары - комфортные, модные, позитивные и доступные. Здесь вы найдете одежду повседневного стиля, подберете праздничный образ или уютный домашний. Вся одежда легко комбинируется, позволяя создавать все новые и новые сочетания. На сайте компании вы можете заказать одежду и посмотреть новые коллекции и образы.
Постоянно проходят распродажи со скидками на актуальные вещи. Приобретайте красивые стильные вещи и создавайте ваш уникальный стиль вместе с компаний "Befree".

Отзывы про Befree на улице Минигали Губайдуллина (3)

4.0
Повелась на скидки по красному ценнику,где говорилось,что весь ряд за 299 рублей.Бутик просторный,с огромным количеством вещей за разумную плату.
Консультанты вежливые,предлагали помощь в выборе.
Долго я осматривала вещи по скидки,то качество ужасное,то безвкусная вещь потратила кучу времени,а ушла не с чем!
Но!Очень понравился порядок в бутике.
Все чистенько и аккуратно развешено согласно цветам,моделям и размерам.К тому же и музыка не плохая!
Befree!! Магазин- молодежный, вещи со вкусом, когда я туда прихожу всегда себе нахожу то, что мне необходимо!! У меня очень много с этого магазина вещей, особенно различных кофточек! Вот в этот раз себе курточку купила, всего за 2000 рублей, на них были скидки. Сам магазинчик не очень большой, сделан в интересном стиле, присутствуют как бы раковины, там шарфы лежат! Вещи аккуратно расположены на вешалках, вообще претензий нет.Примерочные у них очень просторные, кстати девушка консультант сама относит вещи в примерочную, не приходится по магазину ходить с вешалками, что тоже очень удобно, потом сразу идешь и меришь! По магазину приятно пройтись, играет модная музыка! Цены варьируются от 250-5000! Спасибо создателю этого магазина!! Огромное-огромное!!
Средненький такой магазинчик, вроде и хорошо, да и не настолько чтоб быть поклонницей. Вещей здесь много, от футболок и платьев до верхней одежды, плюс еще есть аксессуары. Цены порой завышены на мой взгляд, так как качество здесь ниже среднего, но порой бывают и распродажи , даже до 70%. Магазинчик большой, консультанты следят за порядком, а вот с покупателями не очень вежливые. Есть дисконт, наличный и безналичный расчет. Стиль здесь не понятный, наверно больше молодежный. Интерьер магазина оригинальный в основном в черно-белых тонах.
Befree на улице Минигали Губайдуллина на карте