8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
Район: Кировский

Про «Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Менделеева»

Магазин Фамилия предлагает огромный выбор брендовых вещей, при этом вы экономите от 20 до 70 % на одной покупке! Магазин сотрудничает напрямую с производителями, что и позволяет не накручивать цены на бренды. Отличный вариант шоппинга для всей семьи. Широкий размерный ряд, колоссальный выбор моделей, всё это предлагает вам уникальный в своем роде магазин Фамилия. Магазин предлагает не только одежду и обувь, но и товары для дома. На кассах магазина можно приобрести подарочную карту от 500 до 3000 рублей. Универсальный магазин для покупок расположился по адресу ул. Менделеева д 137 к 4 - 3 этаж. Удобное время работы с 9:00 до 21:00. Приходите всей семьей и получайте удовольствие от экономии.

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Менделеева (7)

4.6
Я частый покупатель именно этого магазина!
Фамилия особенна тем, что качественные вещи известных брендов здесь продают за "копейки" с огромной скидкой!
к примеру, сегодня был завос диснеевских вещей для деток, купила маечку+шортики сыну всего за 399 рублей, когда прежняя цена 1199 рублей)Экономия на лицо.
Огромный выбор товаров как для женщин, мужчин. деток и хозяйственно-бытового характера.
Единственный минус, это не хватка персонала.Постоянно бардак в зале(
Чего же только здесь нет! Огромный магазин товаров для дома, одежды и обуви для взрослых и детей, сувениров и подарков. Часто здесь покупаю посуду, особенно на дачу, так как практично и не дорого. Из одежды ничего не брала,так что насчет качества незнаю. Насчет обуви.. на мой взгляд качество не очень, так как внешний вид оставляет желать лучшего. Часто здесь беру фото рамки и фотоальбомы, по цене выходит дешевле,чем во многих фотомагазинах. Кассы две,но сколько бы не приходила работает только одна, есть камеры хранения. Вообщем если долго поискать и порыться то можно найти что то стоящее. А порыться придется, так как вещи здесь часто валяются,либо лежат кучей Персонала немного и чаще они заняты балтовней, отсюда и беспорядок.
Фамилия - магазин товаров на все случаи жизни!! Здесь можно купить все - от средств личной гигиены до верхней одежды. Цены действительно здесь несколько ниже чем розничные. Ассортимент широкий. Выбор мужской одежды мне понравился больше чем женской. Молодой человек мой купил здесь себе спортивку найковскую за 800 руб и футболку спартака за 200 руб!! Правда сказал что это форма старого образца. За покупки дали накопительную карту со скидкой от 5%. Правда когда я сюда пришла,то ничего на себя не нашла - искала конкретно пуховик,но с размером S выбор оказался скудным. Само по себе помещение большое и довольно плотно заставлено, но с коляской кое-как проезжали между рядами. Заметила, что многие вещи висят уже испачканые. Один ньюанс - здесь нечего делать в выходные,потому что оооочень много народу. Я быстро просмотрела все,но сразу же от гула голова начала разрываться,плюс вечно пускали монотонные объявления по громкоговорителю. Из понравившегося - кеды зара для сынишки за 700,правда побоялась что за зиму ножка вырастет,приду весной обратно) Что касается самого салона - то конечно бардачно,и много пересорта в размерном ряде обуви. Но в общем - терпимо. В следуюший раз приду в будние дни,когда нет такого наплыва народа.
Большой магазин одежды для всей семьи находится в ТРК Иремель. Недавно нуждалась в покупке перчаток, погода дает о себе знать, случайно зашла в "Фамилию". Обратила внимание на удобное расположение рядов и полок с одеждой,все понятно и просто. Консультантов в отделе нет, что не затрудняет выбор подходящей вещи. Верхняя одежда аккуратно висит на вешалках в соответствии с размерным рядом, разного рода аксессуары находятся на полках. Магазин большой и просторный. Подходящую пару перчаток я не нашла, зато присмотрела пару кофточек и рубашку молодому человеку для повседневной носки. Продавец на кассе доброжелательная, обслуживание быстрое.Цены очень лояльные, качество неплохое.
Фамилия - это магазин всякой бесполезной всячины и барахла. Большой выбор вообще не нужных вещей. В продаже даже есть бамбуковый факел. Тарелки, ножи, коврики в ванную, кухонная утварь, одежда, порой все просто скидано в общую корзину и при желании можно самому покопаться в этой куче и выбрать понравившийся товар. А цены здесь очень низкие, что приятно удивило, наверное, это потому, что большинство товаров стоковые.
Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Менделеева на карте