8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать

8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-83-33 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 112
Бизнес центр: Июнь

Про «Салон женской одежды Incity в Октябрьском районе»

Incity - бренд недорогой молодежной женской одежды. Здесь представлены наряды для повседневной жизни, для работы или для торжественных случаев. Магазин расположен в ТЦ Июнь, работает c 10:00 до 22:00. В магазинах регулярно действуют распродажи и специальные предложения. Коллекция пополняется постоянно. Одежда Incity разработана специально для молодых девушек, живущих в ритме большого города и желающих идти в ногу со временем. Наряды этого бренда стильные, модные, они не излишне вычурные, но и не скучные. Их можно комбинировать таким образом, что бы утром пойти на работу, а вечером, изменив пару нюансов в образе, отправиться на вечеринку.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон женской одежды Incity в Октябрьском районе (12)

4.2
Нравится мне Инсити своими стильными платьями. В ТРК Июнь этот отдел огромный и просторный, здесь удобные примерочные, консультанты вежливые и понятливые. Цены не очень высокие на новую коллекцию начиная от 799р, а вот во время распродаж можно найти вещички от 199р. Распродажи здесь явление частое, особенно сезонные распродажи. Года полтора назад на распродаже купила платье всего за 299р и прям рада что качество супер, несмотря на цену, до сих пор как новое. Есть у них еще накопительная карта, но она на мой взгляд бесполезная.
Инсити- это магазин создан для привлекательных девушек и женщин. В ассортименте магазина находятся очень много вещей, разного стиля ( от официального до вечернего). Также в магазине присутствует нижнее белье, стильные аксессуары (сумки, кошельки и портмоне, ремни, шапки и платки, перчатки, солнцезащитные очки, бижутерия). Присутствуют распродажи, особенно на футболки в зимнее время ( одну футболку можно купить за 200 рублей). Также есть акции минс 15% на все вещи. Что касается цен в общем то они варьируются от 300-5000 рублей. Сам магазинчик достаточно просторный, в черно-белых тонах, очень светлый, да + освещён хорошо. Всегда там прохладно, особенно в летнее время, то что нужно. Все чистенько, вещи весят аккуратно, ничто не разбросано. Можно походить и присмотреть что-то нужное, и заодно послушать музыку. Персонал у них внимательный к своим покупателям, всегда подойдут, отнесут вещи в примерочную, что очень удобно, поинтересуются не подсказать ли что-то ещё. Вот 3 дня назад ходила в данный магазин, купила себе браслет по 500 рублей, и серьги за 350. В магазине можно расплатиться картой, можно также наличными.
Инсити!! Нормальный магазин! Большой, просторный, даже можно сказать очень просторный, повсюду железные как бы палки на которых весят вещи, также под потолком проходит как бы картина в английском стиле. В ассортименте магазина присутствуют платья, вязанные свитера, рубашки, сумки, нижнее белье. Цены разные, в зависимости от самой вещи. Например рубашку можно купить по цене 699 рублей, платье по 700 рублей, нижнее белье ( комплект по цене 599 рублей), одним словом цены варьируются от 300- 4000 рублей! Скидки в данном магазине присутствуют, берёшь например кофточку на ценнике несколько раз все перечёркнуто сначала стоила 1000 потом 799, и окончательная цена в итоге 599 рублей. Не нравится мне в этом магазине это то что, там например платье может висеть вместе с брюками, все вперемешку. Что касается оплаты за товар, то тут можно оплачивать картой!
Моя подруга любит магазин инсити и я часто посещаю его с ней! Магазин большой, уютный, потолки высокие, есть кондиционер, поэтому чувствуешь себя комфортно (не душно ходить выбирать вещи), расположение одежды вполне уместно, например: юбки весят с юбками, брюки с брюками, ничего вперемешку не весит все аккуратно развешено. Также в магазине придаётся нижнее белье и аксессуары (бижутерия, ремешки, сумки). Цены варьируют от 199 рублей и выше! Качество одежды соответствует своей цене, производство Китай, но лицензионный! Подруга приобрела себе летнее платье за 599 рублей, также осеннюю куртку за 1999 рублей, юбку по цене 599 рублей. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Набирая товар на примерку, консультант сама без какой-либо просьбы подходит и забирает и уносит товар в примерочную!
Что запомнилось после посещения - увидела хорошие кеды, такие как я хотела, но выяснилось что на полке осталась пара 38 размера, и два непарных ботинка - один 38 размера, другой 39. Консультантов в зале не нашла, пришлось обратиться к кассиру. Сказала что посмотрят на складе, в итоге она отправила девушку-продавца поискать только минут через двадцать и ещё примерно через столько же времени нам наконец сообщили, что пары все-таки нет.
Салон женской одежды Incity в Октябрьском районе на карте