8 (347) 293-44-80 8 (347) 293-44... — показать

4 уровень
Район: Советский
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Бюргер бар (11)

Ожидание и реальность с бургером не совпали. Пробовать не стала. Вопрос с администратором решили быстро, поэтому 4 звезды
Не знаю почему здесь называется бюргер бар, но вообще-то он фиестой пиццей всю жизнь считался. С удовольствием ем пиццу и сижу за столиками напротив. Но хочу предложить директору заведения, чтобы огородил как то эту зону, потому что хочется туда уюта добавить.
хорошее место чтобы перекусить.вкусные и уникальные блюда 10 из 10
Нравится пицца здесь, напитки, молочные коктейли рядом. Удобные места для кушанья. В Общем, все вполне прилично!!!
Чтобы покушать здесь пиццу самое оптимальное это заказать ее в начале шоппинга! Ждать заказ прилется как минимум минут 40. Заказал,прошелся по магазинам, устал.. и вуаля -вас ждет вкусная пицца) цены от 450 руб. плюс,скидки по понедельникам и вторникам 20%. И при заказе двух пицц в подарок идет итальянская пицца. Одним словом - НАЕДИМСЯ!
Эта пиццерия очень удобно расположена для посетителей комплекса Мир. Сюда можно зайти, ожидая сеанса в кино или устав от долгих походов по магазинам. Цены демократичные, вполне соизмеримые с качеством. Пиццу готовят на ваших глазах. Свой обед можно дополнить соком, газировкой или недорогим кофе из автомата. Зал расположен напротив касс – в небольшом отдалении. В целом – уютно, хотя и несколько потрепанно уже.
демократичные цены, вкусная пицца, но! о ужас!еду приходится нести самому на подносе через коридор(
находится Fiesta pizza на 3 уровне Центра Мир).По пути натыкаешься на покупателей. В зале 4 телевизора.В центре -- подобие клумбы из ярких цветов, что так же отлично вписывается в интерьер. -
Мы заказали лазанью, крем-суп, вишневый сок и 2 куска пиццы. Вышло на 600 рублей ровно. Все понравилось, но вот сок разбавляют однозначно.
Зашли перекусить в Fiesty закали там пиццу долго ждали минут 40,еще заказали 3 стакана сока со вкусом апельсина но они по вкусу были разбавленные!Есть скидки 20%-30%!Здесь можно спокойно посидеть и пообщаться))) Все что заказали вышло на 300 рублей!
Если решили заказать тут пиццу, то готовьтесь, ждать её придется минут 30-40. А вообщем пицца вкусная. Тесто очень удачно получается у них. Бывают также скидки до 30% на пиццу по понедельникам и четвергам.
прогуливаясь с подругой по Миру решили перекусить и как то выбор сразу пал на Fiesta pizza и в выборе не ошиблись.взяли по салатику,пиццу и сок,вот только сок оказался очень теплом и почему то у них не было льда.пицца очень вкусная,довольно тонкое тесто и достаточно начинки,салат тоже вполне ничего, не помню название, к сожалению.внутри довольно уютно и комфортно,все так аккуратненько и достаточно просторно,столики не стоят "друг на друге",никто никому не мешает,можно спокойно отдохнуть и пообщаться.
Посетили на днях это заведение. В целом понравилось, хотя смотря что заказывать. Любимый набрал аж на 500 рублей - пасту, кусок пиццы, лазанью, сок, сырный крем-суп. Опробовала его выбор, затем пошла покупать себе) Вывод - пицца вкусная, паста тоже, суп более менее ничего. Что не понравилось - лазанья, пресная, невкусная, соли нет вообще.

Себе взяла апельсиновый сок - по вкусу разбавлен, кусок пиццы, салат цезарь. Мой выбор меня устроил) В самом заведении чисто, уютно, в зале несколько телевизоров, были с детьми - как раз был включен канал Тиджи, который они очень любят. Интерьер и оформление мне тоже понравилось. Единственное что как то не удобно - берешь еду в одном месте и несешь к месту чтоб посидеть, далековато получается, да и посетители торгового центра мешаются))

В общем неплохо, если знать что заказывать. Пицца нам понравилась. Будем приходить еще.
Бюргер бар на карте