8 (347) 293-44-808 (347) 293-44... — показать

4 уровень
Район: Советский
Есть доставка

Про «Бюргер бар»

Любите ходить по магазинам и заглянули в ТЦ Мир? Тогда, если проголодались, обязательно посетите Бюргер бар Fiesta Pizza. Только в Бюргер баре необычайно вкусная пицца. В ассортименте представлено несколько видов пиццы, каждый найдет пиццу по своему вкусу. Кроме того, в Бюргер баре можно купить легкие, но в то же время сытные салатики и полюбившиеся напитки. Отведать замечательную пиццу можно на очень уютных мягких диванчиках, либо за столиками. В прекрасной домашней обстановке можно немного отдохнуть от суеты. И самое главное, что по очень демократичным ценам можно вкусно покушать.

Отзывы про Бюргер бар (11)

Ожидание и реальность с бургером не совпали. Пробовать не стала. Вопрос с администратором решили быстро, поэтому 4 звезды
Не знаю почему здесь называется бюргер бар, но вообще-то он фиестой пиццей всю жизнь считался. С удовольствием ем пиццу и сижу за столиками напротив. Но хочу предложить директору заведения, чтобы огородил как то эту зону, потому что хочется туда уюта добавить.
хорошее место чтобы перекусить.вкусные и уникальные блюда 10 из 10
Нравится пицца здесь, напитки, молочные коктейли рядом. Удобные места для кушанья. В Общем, все вполне прилично!!!
Чтобы покушать здесь пиццу самое оптимальное это заказать ее в начале шоппинга! Ждать заказ прилется как минимум минут 40. Заказал,прошелся по магазинам, устал.. и вуаля -вас ждет вкусная пицца) цены от 450 руб. плюс,скидки по понедельникам и вторникам 20%. И при заказе двух пицц в подарок идет итальянская пицца. Одним словом - НАЕДИМСЯ!
Бюргер бар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год