Отзывы о компании KillFish Discount Bar на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4 к 2
Район: Советский

Отзывы про KillFish Discount Bar на проспекте Октября (16)

4.1
дешево и сердито! Музон отпад. Еда кстати вкусная.
Мне в этом заведении понравилось все - кроме музыки
Атмосферное, своеобразный подход вообще ко всему,начиная от обслуживания и заканчивая готовыми коктейлями.Очень круто
Одни говорят: здесь шумно. Другие: здесь грязно. А я говорю: здесь круто! Только подходишь к бару, тебя встречают пьяные и довольные лица. На входе фейсконтроль, не пропускающий школоту. Внутри - темнота, смех и шум. Это то, что нужно! За барной стойкой веселые и понимающие бармены. Очень продуманная система оплаты - сразу и по карте. Карту можно получить бесплатно, плюс на нее капают бонусы, если ты пригласишь пару друзей. А это значит, можно выпить с ними бесплатно! Море пива и разных шотов на любой вкус - от приторно сладких до ужасно горьких. Советую начинать с А-52) В выходные здесь полно народу, а значит скучать не придется. Здесь постоянно проводятся вечеринки, в том числе тематические. Нравится тема с туалетами: мужской, женский и М+Ж. Таких даже два) Цены в KillFish самые низкие в городе. А это значит, что можно прийти и потерять здесь голову)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам и нашим пользователями о своих впечатлениях от посещения этого бара! Ваши советы будут очень полезны для тех, кто еще не открыл для себя это место:) Желаем Вам и дальше получать удовольствие, заходя в Killfish, и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в таких деталях!
отличный бар, но тут как ни зайду, всё время драки рядом со входом ) как и положено в барах))
Обожаю KillFish!!! Если бываю в других городах, тоже иду в KillFish, ибо сеть огромная и замечательная! В Уфе на Простпект Октября 4/2 гоняю регулярно. Бармены, практически, стали братьями своего рода. Отмечал свой День Рождения. Кстати, в день рождения на карту (карту, которую можно и нужно получить в самом баре, куда падает сдача, не кратная 50 рублям, удобная система, чтоб ты больше бухал :-D) упало 500 р, крайне приятный бонус.
Ценники отличные, и на "выпить" и на "закусить", что не отражается на качестве продукции. Только "дискаунт бир" кажется разбавленным водой, но сам, обычно, пью нефильтрат.
Мой музыкальный вкус также лучшим образом удовлетворяется в KillFish.
Единственный минус, который прям бесит, порой пускают всякое быдло в спортивной одежде и грубую школоту молодежь. Разок приходилось драться, иначе от конфликта уйти не удалось.
Если бухать, то в KillFish!!!
Спасибо за отличный отзыв! Здорово написано - с юмором и по делу:) Очень грамотно описана система скидок, которая является действительно заметным достоинством этой сети. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими предпочтениями!
отличный дискаунт-бар, цены низкие на всё, темное пиво здесь какое-то специфическое, не советую его брать, но это дело вкуса ) роллы готовят волшебно вкувсно, мы брали филадельфию, очень вкусно! сеты от 500 рублей, башня пива от 300, внимательные официанты ) дверка в женском туалете не закрывается, много мест, но с 23 до 1 ночи по выходным не протолкнуться, лучше забронировать столик онлайн или по телефону, также онлайн можно заказать музыку в бар, только для всего этого сначала нужно заводить карту с документом у бара, платить можно с неё, пополнив предварительно баланс (тоже можно онлайн с карты)
Настолько за мудреная система!По факту и объему коктейли там стоят как и везде,а интерьерчик-свинарник!!
Пожалуй, самое трешевое заведение в Уфе. Уже при входе, в баре темно настолько, что ориентиром служит барная стойка. Сама обстановка устроена очень не удобно: столы стоят то рядом с туалетом, то с кухней, постоянно хлопает дверь и бегают туда-сюда или персонал или клиенты. Меню просто ужасное, лист А4, весь в пятнах, уже пропитанный пивом и еще не понятно, чем. Почерк мааалюсенький, а в такой кромешной тьме, читать его — испытание для настоящих джедаев. Да и цены того не стоят. Ушли, так ничего не заказав. Заведение на любителя
Несмотря на то, что тут было сильно накурено в тот день, мне все равно все очень понравилось! Нереальный выбор алкогольных и безалкогольных напитков по очень приятным ценам (заказывала сок апельсиновый натуральный - 55 руб., друг пиво темный эль за 99 руб. о, 5 л.)есть и салаты, и холодные закуски - мы взяли баварский салат и куки-наки за 88руб.
Запомнилась акция - приводи друзей и зарабатывай на них) в общем, чем больше друзей - тем дешевле цена))
очень недорогое заведение,особенно для обладателей карт,но я не любитель таких мест,по одной простой причине- очень шумно и накурено.была там один раз и больше не пойду.заказывала роллы,ждала довольно долго,но не зря..было очень вкусно..также есть и европейская кухня .за все я отдала около 500 рублей.вообще это место отлично подойдет для отдыха в большой и шумной компании,но не более.
Хочу поделиться впечатлениями об этом месте. заведение весьма и весьма атмосферное, своеобразный подход вообще ко всему,начиная от обслуживания и заканчивая готовыми коктейлями. Бармен Дмитрий вообще космический парень,на своей волне,очень общительный молодой человек, великолепные напитки и отличная фантазия))) встретила меня администратор Юля,очень приветливая девушка и улыбается очаровательно. не знаю с чем связать такие негативные отзывы,которые здесь есть, т.к. мне все очень понравилось,обязательно приду еще.спасибо.
Недавно ходили туда с друзьями семьи. Идем была подруги мамы, я думала будет тухло, но место оказалось на удивление приятным. Заказали кучу еды и напитков на 6 человек, все вышло на 4 тысячи. То есть цены там достаточно нормальные. Если хотите провести уютный вечер идите туда, но для очень шумных гулянок и больших компаний не советую
Бар расположен недалеко от республиканской стоматологической поликлиники.Заведение определенной направленности.Сюда можно придти тем, кто хочет отдохнуть в шумной компании и выпить. Особенно вечером здесь шумно. Мы, например пришли в районе 11 вечера. Народу было предостаточно. Присели за столики, их тут несколько.Цены на выпивку тут низкие, особенно низкая стоимость для тех кто обладает дисконтными картами. Как мы поняли их тут раздают бесплатно. И они дают определенные привилегии. Например, цены на меню ниже и если вы приглашаете друзей то со временем цены для вас становятся все ниже и ниже.Обслуживают быстро и вежливо, готовят вкусно.
Прикольно там, если компанией большой. Но если вас двое-будет скучно. Да, есть скидки и вообще не особо то дорого. Каждый может себе позволить пива или колу с вискарем. Готовьтесь сразу-будет громко, душно и накурено! Барменов жалко-ребята тупо не успевают, но ребята неплохие-дождетесь своей выпивки-это точно!
Не очень большой заведение, бросовые цены и вполне съедобная еда. Громко, все курят и веселятся, дым коромыслом в общем. Из-за потока людей бармены не справляются, свое несчастное пиво приходится ждать ооооочень долго. Приятно - недорогая текила^^. Есть безалкогольное пиво - а это редкость для таких зааведений, за это отдельное спасибо. Суши на удивление тоже неплохие. Можно оформить карту, копить бонусы и пить-есть бесплатно, но для этого надо там зависать каждый день похоже
KillFish Discount Bar на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел