Carte D'or на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29
Б блок

Про «Carte D'or на улице Маршала Жукова»

Carte D'or представляет собой магазин элитного мороженного, изготовленного на любой вкус: в продаже имеется и классическое мороженое, и мороженное с фисташками и орехами, и фруктовое мороженное. Цены в данном заведении находятся в пределах аналогичных магазинов мороженного. Кроме того, данный продукт здесь продается не поштучно, его отпускают столько - сколько покупатель захочет, цена, естественно, за килограмм. Продавец разбирается в видах и вкусовых особенностях мороженного и всегда готов посоветовать покупателю какое мороженое ему выбрать. Данный отдел расположен рядом с ТРЦ Простор.

Отзывы про Carte D'or на улице Маршала Жукова (1)

Мороженое для богов!!Я староник правильного питания и краине редко позволяю себе что нибудь сладенькое,но при виде стоики с этим мороженом мои разум теряет контроль и в следующую минуту я стою уже с рожком.Огромный выбор мороженого каких только нет.Вот вроде фисташковое мороженое должно быть отвратительного вкуса так как фисташки сладостью не назовешь,а нет!На вкус божественно!Цены конечно не как за рожок но за 60 рублей столько счастья.Продавец вежливый,работает в перчатках,рекомендует и советует мороженое.
Carte D'or на улице Маршала Жукова на карте