8 (909) 347-26-108 (909) 347-26... — показать

+7 909 347-...+7 909 347-26-10 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Centro на Рубежной улице»

Магазин Centro расположенный в семейном торговом центре Мега имеет широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви. Здесь представлена недорогая обувь как спортивная, повседневная так и на выход. Помимо обуви в продаже есть сумки,клатчи из кожзаменителя и других материалов, головные уборы, платки, шарфы, зонты. Также колготы, чулки, леггинсы, нижнее белье, носки, бижутерия и солнцезащитные очки. Обладателям редких больших размеров ноги здесь можно приобрести обновку с хорошей скидкой. В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи. Вежливые сотрудники на кассе предлагают приобрести спрей и крема по уходу за обувью.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Centro на Рубежной улице (19)

3.1
Бюджетная обувь или обувь на сезон.Очень популярная сеть среди любителем экономий.Я не сколько не совру сказав,что оьувь с этого салона проживет один сезон.Но за это и просят не большую цену!Очень продуманный салон с огромнешим выбором не качественном обуви как на женщин так на мужчин и деток.На новую коллекцию цены завышены,но подождав месяцок цены снизятся раза в три!Консультантов много,но они обходят стороной покупателей.Тут самообслуживание.Помимо обуви есть и сумки и украшения!Нравится бутик,хоть и обувь смертная!
Обувь на один сезон не больше. Качеством не блещут, зато все оригинально и красиво. Цены здесь очень дешевые, обувь можно купить начиная от 190р. В принципе на лето можно набрать несколько пар басаножек, балеточек, туфелек, но их хватит только на одно лето. Кстати помимо обуви здесь еще куча бижутерии, ремней и сумок. Вот их и можно здесь брать, так как дешево и красиво. Магазинчик большой, просторный и в отличии от других салонов здесь порядок, консультанты при необходимости помогают.
Я совсем не стороник обуви из центро! Я не могу ее носить! Совсем! И такие низкие цены - чуть ли не от 199 руб,меня только пугают! Было у меня пару печальных опытов покупки обуви. Срочно нужны были балетки,буквально на один день,и чтобы лишний раз не тратится,я по наслышке о дешевой обуви зашла в центро. Купила обувку,довольная что обошлось не дорого(350р) пришла домой. И вот настал день икс - балетки из центро сделали его адом,под конец я просто готова была босяком идти!!!! Натерло везде,где можно!!!!! И это балетки!!! Не было высоких каблуков,платформы и тд.. После одного дня ноги две недели в себя прийти не могли!!! Девочки! Берегите свои ножки! Не покупайте здесь обувь!!
Магазин, в котором покупаешь обувь на один сезон. Причем по очень и очень интересной цене. У меня море летней обуви из этого магазина, очень удобно под каждое платье свои туфельки. Мечта каждой девушки и на это не нужно тратить десятки тысяч! Качество конечно оставляет желать лучшего, но на лето самое то.
В Мега магазин выглядит довольно прилично. Но то ли расположение витрин,то ли что,бывая в Меге всегда забегаю,но здесь ничего ни разу не приобрела из обуви.Может потому что относительно большой магазин, хоть и много обуви...а кажется мало.Персонал здесь очень тактичный.Зато купила клевенскую сумочку,в пайетках,средних размеров, всего за 399р.Мелочь а приятно).
Centro на Рубежной улице на карте