8 (347) 293-68-968 (347) 293-68... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-68-96 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Mascotte на Рубежной улице»

Магазин обуви Mascotte на Рубежной улице предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или лёгких мокасинах, так и в демисезонных полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.3.

Сайт: mascotte.ru. Телефон организации: +7 347 293-68-96. Компания Mascotte на Рубежной улице располагается по адресу Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174.

Отзывы про Mascotte на Рубежной улице (3)

3.3
Не нравится мне этот бутик.И дело не в высоких ценах,так как качество хорошее.А скорее в скучном "бабушкиным" дизайне обувь!Помимо сезонной обуви есть еще сумки и очки.Бутик большой с широким свободным проходом,везде чистота и порядок,коробок нигде нет.Много консультантов очень вежливые и приветливые,охотно помогают с выбором!Сейчас проходят выгодные предновогодние скидки,где можно взять пару с огромном скидкои.
Купила в этом магазине осенние ботиночки. Замшевые, светленькие, поэтому ношу их не часто, но честно говоря больше даже не из-за того, что не хочется пачкать, а потому что не очень они удобные. Отдала 3500, но теперь могу сказать точно, буду делать покупки здесь только во время распродаж-буквально через неделю эти же ботинки стали стоить чуть больше 2000 р! Здесь кроме обуви много аксессуаров, сумок, все модное и в тренде. Хочу купить здесь зонт к осени, мне сказали, они здесь качественные.
В магазине всегда выгодные акции, хорошие предложения. Сегодня мне предложили купить солнечные очки ценой всего за 990 рублей. В зале всегда помогают с выбором сразу двое -трое консультантов. Обувь хороша как внешне, так и в процессе носки.
Mascotte на Рубежной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни