8 (917) 345-80-28 8 (917) 345-80... — показать

ост. Фирма Мир
Район: Советский

Отзывы про CONTUR (6)

3.0
Красивая, чистая и светлая студия, сервис на высшем уровне. Делала брови у мастера Карины, осталась под очень хорошим впечатлением. Очень чуткий мастер, во время процедуры комментировала каждый шаг, результатом довольна на все 100%. Рекомендую к посещению данную студию!!!
Долго искала студию. Долго выбирала мастера. И остановилась на студии контур Юли Винер
Запись за 2 месяца. Все вычитала. Сделала между мс и овуляцией под конец лета

Сделана коррекцию
Цена вышла не маленькая 10000₽ когда можно сделать и за 3000 и за 5000. Но я решила не экономить на себе

Делала у мастера Риммы
Через 3 месяца мои брови начали розоветь. В итоге написала
Меня в обвинили во всех смертных грехах. Что во всем виновата я и везде заблокировали.

Я пыталась перекрыть микроблейдингом была конечно это тоже ошибка ничего не помогло. Я думала это реально моя особенность и с этим ничего не поделать. В итоге в этом году в феврале я нашла чудо мастера, которая с трудом перекрыла этот поросячий ужас. За что я ей благодарна.
Доброго времени суток, уважаемая Евгения!
Мы подняли вашу историю посещений - с момента вашего визита уже прошло более 4 лет. Мастер, у которого вы делали татуаж, уже больше 2 лет у нас не работает.
Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения за причинённые неудобства.

С уважением, студия перманентного макияжа “CONTUR”
Ходила на удаление татуажа век. Процедура заняла 2 минуты. Отношение мастера (Диана) абсолютно наплевательское. А у хозяйки даже хамское. Результата процедуры нет.
ReviewForm Mobile 1107537
В этом салоне я сделала себе перманентный макияж бровей. Проводила эту процедуру мне Римма.Мне всего 17 лет,а она превратила меня в женщину лет 25 и нарисовала мне широкие, не пропорциональные ,низкие брови.Я стала похожа на "узбечку".Коррекцию она предложила за мой счет,за 2000 рублей. Похожа она не знает ,что профессиональный макияж должен преобразить лицо в лучшую сторону ,а не искажать черты лица!!! Кристина.
В студии перманентного макияжа Юлии Виннер делала татуаж бровей, он обошелся мне в 7 000 руб. на тот момент. Юлия отличный мастер, профессионал своего дела. Что бы попасть к ней на прием очередь я ждала пол года, знаю что сейчас ожидание будет больше года, но это того стоит. У меня повышенная чувствительность, поэтому во время процедуры мне было больно и потребовалось больше времени на процедуру. Юлия с добротой и большим терпением отнеслась ко мне, подбадривала меня всю процедуру. Результат отличный) Всем, кто хочет сделать перманентный макияж я советую выбрать CONTUR!
Я очень давно хотела себе сделать перманентный макияж бровей, но просто все не решалась из - за неопытности многих мастеров. И вот не по одной рекомендации моих знакомых, они мне посоветовали студию перманентного макияжа "CONTUR". Хозяйка студии Юлия Виннер, замечательный руководитель и лучший специалист своего дела! Она выполняла мне процедуру. Все это происходило в стерильных условиях, на оборудовании высокого уровня и за приятной беседой.
CONTUR на карте