8 (937) 830-80-37 8 (937) 830-80... — показать

Отзывы о компании Тату салон "Татухин"

8 (937) 830-80-37 8 (937) 830-80... — показать
+7 937 830-... +7 937 830-80-37 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 12
Вход с торца и с красной линии
Район: Советский
Бизнес центр: Реал Рент

Отзывы про Тату салон "Татухин" (38)

4.7
4 дня переписывались по емейлу, назначил встречу на Обской 2. Должна была позвонить как подъеду. Звоню , не отвечает, перезваниваю , скидывает . Пишу в ватсапе, что на улице стою уже почти час, он мне знаки вопроса присылает. Отправила скриншоты переписки, так он вообще замолчал. Я так и не поняла, что это было. То ли он вообще не помнит кому что обещает, то ли невменяем. Прежде чем связаться с ним нужно сто раз подумать. Может быть и к лучшему, меня отвели от несерьезного татуировщика
Тату салон "Татухин"
Вы что то путаете совсем. С кем где и когда вы пепеписывались. Я не записываю на сеанс не записываю без аванса.
Я рад что встретился с этим мастером!!! Колит во всех направлениях! Делаю у него уже ни первый раз, мне все нравится!!
Очень крутой мастер!!! Долго хотела татуировку и искала мастера, ни разу не пожалела, что обратилась к Антону! Приятная обстановка, ни какой боли, полная консультация по уходу! Огромное спасибо!!!❤️
ReviewForm Mobile 1350027
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!!! Не так давно я посетил салон тату "Татухин". Помимо того, что Антон отличный знаток своего ремесла, он ещё и приятный собеседник! Большое спасибо за такое шикарное тату!!! Всем рекомендую, если захотите тату, то посетите салон Антона Татухина!!! Меня лично удивили доступные цены и приятные скидки!!! Если, на думаю ещё забиться, то приду именно к Антону. Если раз Благодарю!!!
ReviewForm Mobile 1342415
Спасибо огромное Антону за качественную работу! Все прошло на ура. Это первая моя татуировка, и я всем доволен. Татуха огонь!! Спасибо огромное!
Спасибо Антону за исправление старой татухи! Все сделал отлично! Рекомендую , есть с кем сравнить ! 100% делайте у него!
Очень хороший мастер!!! Мне понравилось как он работает!!!
ReviewForm Mobile 1301955
Это на мой взгляд лучший салон в Уфе, есть с чем сравнить! Мастер очень здорово работает, обьясняет весь процесс, я даже не заметила как 5 часов прошло. Ну и самое главное, конечно, татуировка на высшем уровне. Браво, Маэстро!!! Вы лучший!
Хочу поблагодарить мастера Татухина Антона, за отличную работу. Долго искал мастера, побаивался, уже имеется несколько тату, которые делал в других салонах Уфы, в итоге пришел к Антону и просто счастлив, не могу налюбоваться. На фоне его работы другие мои тату выглядят как детские рисунки. Сделал на все 100% свою работу, все классно. При этом очень классный позитивный собеседник. Рассказывает все процессы. на сеансе реально понимаешь. что этому человеку можно доверить свою кожу, Профи своего дела. 10 баллов из 5!!! Обязательно всех друзей и сам только к нему!
Антон, Спасибо огромное !!! Супер просто! Я не ожидал. этот мастер бог своего дела. Советую всем! Ну сами все видите.
МАСТЕР ТАК СЕБЕ ( ЭТО ВИДНО ДАЖЕ ПО РАБОТАМ ) НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ , Я ДОЛГО ВСМАТРИВАЮСЬ К МАСТЕРАМ УФЫ И ХОРОШИХ ПРОСТО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ
Антиреклама конкурентов. Очевидная.
Лучший татуировщик! Советую идти именно к нему, уютная обстановка и теплый прием! Рекомендую!
Вчера делала тату У Татухина Антона!☝
ReviewForm Mobile 1221135
Антон огромное тебе спасибо. Ты мастер своего дела. Буду всем тебя советовать, и сама приду еще. Успехов тебе и по больше клиентов.
Антон мой 3 мастер,поэтому есть с чем сравнить) Работа прекрасная,несмотря на то,что у меня тонкая кожа,да к тому же был шрам,рисунок получился шикарный)))работает аккуратно,на качество,а не на количество)))думаю,я нашла своего мастера,спасибо ему)
Спасибо огромное!!!!столько лет хотела сделать и наконец-то совершилось!!!! Я просто в восторге!!!!скоро приду за следующей!
ReviewForm Mobile 1202844 ReviewForm Mobile 1202845
Очень хороший мастер!
Если есть сомнения по поводу к кому идти, то без сомнений - Антон , правильный выбор)
Исправит старые портаки на новые афигенные тату!!! Все стерильно,красиво,со вкусом! Мастер своего дела.Он любит свою работу и это реально видно
Исправляла старое тату у Антона. Мастер выполнил свою работу на все сто! Очень талантливый молодой человек. Рекомендую!!!
Спасибо Антону за отличную работу!!!
Настоящий мастер своего дела! Качественная работа в комфортной обстановке. Была корректировка старой тату и дорисовали новую
ReviewForm Mobile 1193523
Отличная работа профессионала, все качественно, без дрожи в руках и что немаловажно скорость!! Рекомендую
Все понравилось ,аккуратно , качественно, и быстро , все стерильно , я очень довольна
очень хороший мастер,все аккуратно и стерильно,а главное что цены у Антона не "кусаются" и это очень помогает решиться на первое тату.
Делал первое тату в этом салоне. Общительный,талантливый мастер.Все подробно объяснял,и консультировал при заживлении.От тату в восторге.Советую всем, и сам загляну к нему ещё пару раз.
ReviewForm Mobile 1173784
Сделала уже две тату у Антона. Я очень блогодарна ему за его работу. Скорасть и качество на Супер отлично. И скоро приду за третий и только к нему АНТОН ВЫ СУПЕР ТАТУИРОВЩИК.
Отличный мастер! Качественные работы! Сделал уже 2 татуировки у Антона, качество на высоте, все зажило очень быстро. Теперь и мои друзья ходят за татухами только к нему
Мастер просто супер знает своё дело. Сделал татуировку остался очень доволен. Антоха продолжай в том же духе
СУПЕР МАСТЕР. У АНТОНА СДЕЛАЛА ДВЕ ТАТУ И ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ ИМЕННО К НЕМУ. СКОРОСТЬ У НЕГО ОТЛИЧНАЯ ,А КАЧЕСТВО ЕГО РАБОТЫ СУПЕР.
Профессионально и талантливо, сделал красиво. Разумные цены и скорость.
Очень хороший мастер. Сделал все качественно и красиво. Результат превзошел мои ожидания работал аккуратно, высокий уровень!!! Настоятельно рекомендую. Я безмерно довольна.
Антон очень талантливый человек.. очень чутко подходит к своей работе, к своему мастерству.. учитывает пожелания клиента, но в тоже время объясняет как будет смотреться лучше, не остается равнодушным. Антон, СПАСИБО тебе большое! Ты- Мастер с большой буквы!
Блестящий мастер, уютный салон, приятный человек. Работа просто восхитительна, яи не думал что можно так делать тату. Огромное тебе спасибо! Всех знакомых к тебе. Сам только, однозначно к тебе! Это было мощно мужик!
Моя первая татуировка была сделана здесь. Все превосходно от самого начала и заканчивая консультацией по уходу. Очень довольна :-)
Сделала уже три татуировки у Антона. Замечательный мастер. Делает очень профессионально. Долго выбирала тату-салон и очень рада, что попала именно сюда. Думаю сделать еще татуировку и пойду только к Антону)
ReviewForm Mobile 1107436
Отлично делает тату) набил ловец снов. В скором времени пойду к нему ещё раз
Мастер очень грамотный и заботливый! Сделала тут тату, немного боялась, оказалось совсем не больно. Татушка очень качественная получилась. Вобщем давольна на 100!!! Думаю что бы ещё сделать. Буду ходить только сюда! Антон ты СУПЕР!!!
Решился, впервые, нанести на себя татуху.Было страхово,потому,как не знал какие ощущения меня ожидают...Повезло,что попал именно к Антону.На сеанс ходил месяц назад,сейчас уже практически все зажило.Получилось так как мне и хотелось.Скоро приеду добивать...
Делал здесь тату. Все понравилось. Мастер работал в перчатках, в халате, как полагается, все дезинфицировал. Получилось так, как я хотел. Скоро пойду доделывать
Делаю тату в этом салоне Все очень аккуратно и профессионально!
Клевый мастер...
Делаю тату только тут.