8 (937) 830-80-378 (937) 830-80... — показать

8 (937) 830-80-378 (937) 830-80... — показать
+7 937 830-...+7 937 830-80-37 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 12
Вход с торца и с красной линии
Район: Советский
Бизнес центр: Реал Рент

Про «Тату салон "Татухин"»

Татуировка любой сложности от 1500руб. Исправление старых тату. Разработки эскизов, маскировка шрамов. Высшее художественное образование. Гарантия качества: если не устраивает качество тату, оплачу за свой счет удаление.

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон "Татухин" (38)

4.7
4 дня переписывались по емейлу, назначил встречу на Обской 2. Должна была позвонить как подъеду. Звоню , не отвечает, перезваниваю , скидывает . Пишу в ватсапе, что на улице стою уже почти час, он мне знаки вопроса присылает. Отправила скриншоты переписки, так он вообще замолчал. Я так и не поняла, что это было. То ли он вообще не помнит кому что обещает, то ли невменяем. Прежде чем связаться с ним нужно сто раз подумать. Может быть и к лучшему, меня отвели от несерьезного татуировщика
Тату салон "Татухин"
Вы что то путаете совсем. С кем где и когда вы пепеписывались. Я не записываю на сеанс не записываю без аванса.
Я рад что встретился с этим мастером!!! Колит во всех направлениях! Делаю у него уже ни первый раз, мне все нравится!!
Очень крутой мастер!!! Долго хотела татуировку и искала мастера, ни разу не пожалела, что обратилась к Антону! Приятная обстановка, ни какой боли, полная консультация по уходу! Огромное спасибо!!!❤️
ReviewForm Mobile 1350027
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!!! Не так давно я посетил салон тату "Татухин". Помимо того, что Антон отличный знаток своего ремесла, он ещё и приятный собеседник! Большое спасибо за такое шикарное тату!!! Всем рекомендую, если захотите тату, то посетите салон Антона Татухина!!! Меня лично удивили доступные цены и приятные скидки!!! Если, на думаю ещё забиться, то приду именно к Антону. Если раз Благодарю!!!
ReviewForm Mobile 1342415
Спасибо огромное Антону за качественную работу! Все прошло на ура. Это первая моя татуировка, и я всем доволен. Татуха огонь!! Спасибо огромное!
Тату салон "Татухин" на карте