8 (937) 830-80-378 (937) 830-80... — показать

8 (937) 830-80-378 (937) 830-80... — показать
+7 937 830-...+7 937 830-80-37 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 12
Вход с торца и с красной линии
Район: Советский
Бизнес центр: Реал Рент

Про «Тату салон "Татухин"»

Татуировка любой сложности от 1500руб. Исправление старых тату. Разработки эскизов, маскировка шрамов. Высшее художественное образование. Гарантия качества: если не устраивает качество тату, оплачу за свой счет удаление.

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон "Татухин" (38)

4 дня переписывались по емейлу, назначил встречу на Обской 2. Должна была позвонить как подъеду. Звоню , не отвечает, перезваниваю , скидывает . Пишу в ватсапе, что на улице стою уже почти час, он мне знаки вопроса присылает. Отправила скриншоты переписки, так он вообще замолчал. Я так и не поняла, что это было. То ли он вообще не помнит кому что обещает, то ли невменяем. Прежде чем связаться с ним нужно сто раз подумать. Может быть и к лучшему, меня отвели от несерьезного татуировщика
Тату салон
Тату салон "Татухин"
Вы что то путаете совсем. С кем где и когда вы пепеписывались. Я не записываю на сеанс не записываю без аванса.
Я рад что встретился с этим мастером!!! Колит во всех направлениях! Делаю у него уже ни первый раз, мне все нравится!!
Очень крутой мастер!!! Долго хотела татуировку и искала мастера, ни разу не пожалела, что обратилась к Антону! Приятная обстановка, ни какой боли, полная консультация по уходу! Огромное спасибо!!!❤️
ReviewForm Mobile 1350027
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!!! Не так давно я посетил салон тату "Татухин". Помимо того, что Антон отличный знаток своего ремесла, он ещё и приятный собеседник! Большое спасибо за такое шикарное тату!!! Всем рекомендую, если захотите тату, то посетите салон Антона Татухина!!! Меня лично удивили доступные цены и приятные скидки!!! Если, на думаю ещё забиться, то приду именно к Антону. Если раз Благодарю!!!
ReviewForm Mobile 1342415
Спасибо огромное Антону за качественную работу! Все прошло на ура. Это первая моя татуировка, и я всем доволен. Татуха огонь!! Спасибо огромное!
Спасибо Антону за исправление старой татухи! Все сделал отлично! Рекомендую , есть с кем сравнить ! 100% делайте у него!
Очень хороший мастер!!! Мне понравилось как он работает!!!
ReviewForm Mobile 1301955
Это на мой взгляд лучший салон в Уфе, есть с чем сравнить! Мастер очень здорово работает, обьясняет весь процесс, я даже не заметила как 5 часов прошло. Ну и самое главное, конечно, татуировка на высшем уровне. Браво, Маэстро!!! Вы лучший!
Хочу поблагодарить мастера Татухина Антона, за отличную работу. Долго искал мастера, побаивался, уже имеется несколько тату, которые делал в других салонах Уфы, в итоге пришел к Антону и просто счастлив, не могу налюбоваться. На фоне его работы другие мои тату выглядят как детские рисунки. Сделал на все 100% свою работу, все классно. При этом очень классный позитивный собеседник. Рассказывает все процессы. на сеансе реально понимаешь. что этому человеку можно доверить свою кожу, Профи своего дела. 10 баллов из 5!!! Обязательно всех друзей и сам только к нему!
Антон, Спасибо огромное !!! Супер просто! Я не ожидал. этот мастер бог своего дела. Советую всем! Ну сами все видите.
МАСТЕР ТАК СЕБЕ ( ЭТО ВИДНО ДАЖЕ ПО РАБОТАМ ) НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ , Я ДОЛГО ВСМАТРИВАЮСЬ К МАСТЕРАМ УФЫ И ХОРОШИХ ПРОСТО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ
Тату салон
Антиреклама конкурентов. Очевидная.
Лучший татуировщик! Советую идти именно к нему, уютная обстановка и теплый прием! Рекомендую!
Вчера делала тату У Татухина Антона!☝
ReviewForm Mobile 1221135
Антон огромное тебе спасибо. Ты мастер своего дела. Буду всем тебя советовать, и сама приду еще. Успехов тебе и по больше клиентов.
Антон мой 3 мастер,поэтому есть с чем сравнить) Работа прекрасная,несмотря на то,что у меня тонкая кожа,да к тому же был шрам,рисунок получился шикарный)))работает аккуратно,на качество,а не на количество)))думаю,я нашла своего мастера,спасибо ему)
Спасибо огромное!!!!столько лет хотела сделать и наконец-то совершилось!!!! Я просто в восторге!!!!скоро приду за следующей!
ReviewForm Mobile 1202844ReviewForm Mobile 1202845
Очень хороший мастер! Если есть сомнения по поводу к кому идти, то без сомнений - Антон , правильный выбор) Исправит старые портаки на новые афигенные тату!!! Все стерильно,красиво,со вкусом! Мастер своего дела.Он любит свою работу и это реально видно
Исправляла старое тату у Антона. Мастер выполнил свою работу на все сто! Очень талантливый молодой человек. Рекомендую!!!
Спасибо Антону за отличную работу!!! Настоящий мастер своего дела! Качественная работа в комфортной обстановке. Была корректировка старой тату и дорисовали новую
ReviewForm Mobile 1193523
Отличная работа профессионала, все качественно, без дрожи в руках и что немаловажно скорость!! Рекомендую