8 (961) 365-36-658 (961) 365-36... — показать

тату студия Шкуродёр

8 (961) 365-36-658 (961) 365-36... — показать
+7 961 365-...+7 961 365-36-65 ещё
Россия, г Уфа, ул Мира, д 31

Про «тату студия Шкуродёр»

Нанесение, исправление, а так же удаление татуировок в Уфе.
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про тату студия Шкуродёр (8)

Кода у меня было осенью плохое настроение, я гуляла по городу и решила сделать маленькую тату. По близости был салон шкуродёр. Мастер оказался интересным мужчиной, сделал мне маленькую татуировку но со вкусом, и осеннее настроение улетучилось !
делал татуировку у этого человека, всё отлично, мастер общительный. сру понял что мне надо и сделал даже лучше !
ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ РАБОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , НЕ СОВЕТУЮ К НЕМУ ИДТИ , ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ ПСЕВДОНИМ ( ШКУРАДЕР ) И ГОВОРЯТ У ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВЫВЕДЕНИЕМ ТАТУ , ОН И ИРИНА АСПИД КЛИЕНТЫ САМЫЕ ЧАСТЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ , СУЖУ ПО ТОМУ ЧТО ВИЖУ , ЗАЖИВШИЕ РАБОТЫ ЭТОГО ШКУРАДЕРА
вот моя татуировка, отзыв я уже написала, спасибо ещё раз большое большое !
Спасибо большое за хорошую работу!) очень понравилось, хоть я и доставала своим нытьем, думаю все прошло хорошо))))В следующий раз как собирусь, обязательно только к тебе!))))
Ходила в этот салон с подругой. Она делала себе татуировку. Моя подруга осталась довольна. Очень ей нравится. Я смотрела за процессом..мастер работает круто. Всё стерильно и аккуратно. Теперь подумываю о татуировке тоже)
Это ошибочный отзыв, эта татуировка набивалась в нашем тату салоне ЛИКИ, 30.12.2013г. в 10.38 : ), могу это легко доказать, у меня есть исходник этой фотки. Рисовали сразу по "месту", другой такой быть не может, так что это наша татуировка. Да, мы в салоне ЛИКИ работаем круто, быстро, аккуратно, стерильно, все сказано верно. Уважаемые клиенты, будьте внимательны когда оставляете отзывы :).
Всё понравилось, мастер молодец, приду к нему делать татуировку ещё раз. И вам того же советую, это хоть и страшно но совсем не больно.
Делал у Олега. Салон находится на красной линии, легко найти. Всё отлично, молодец, стерильные расходники, грамотный мастер, индивидуальный подход к клиенту.
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи