8 (347) 251-16-278 (347) 251-16... — показать

+7 347 251-...+7 347 251-16-27 ещё
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский

Про «Dessert»

Dessert это кондитерская-пекарня, в которой вы сможете попробовать божественные десерты, тающие во рту и пышный свежий хлеб. Нашей главной целью является свежесть, вкус и натуральность нашей продукции. У нас только самые лучшие ингредиенты, которые мы собственноручно отбираем. Мы всегда принимаем во внимание все пожелания наших клиентов и стараемся их выполнять. Также мы изготавливаем торты на заказ на любые праздники. Мастера учтут ваши пожелания, и вы получите именно тот торт, о котором всегда мечтали. Каждый торт выполненный нашими мастерами это настоящее произведение искусство.

Для детей

Отзывы про Dessert (23)

Больше года как на Свердлова 90 нет данной кондитерской , а Вы до сих пор пишете этот адрес и вводите людей в заблуждение
Если вы хотите побаловать себя чем-нибудь вкусненьким - непременно посетите кондитерскую-пекарню Dessert. Здесь вы сможете вкуснейшие торты, обалденные пирожные и нежнейшие круассаны. Десерты просто тают во рту. Просто невозможно остановится. Когда заходишь в пекарню, рассчитываешь взять чашечку ароматного кофе и кусочек обалденного торта. Но подходишь к витрине глаза просто разбегаются и хочется все попробовать. В итоге весь стол уставлен всякими вкусняшками.
Еще в кондитерской можно приобрести очень вкусный хлеб-свежий с хрустящей корочкой.Так вы сможете порадовать своих родных и близких, которые ждут вас дома.
Стоимость конечно не самая дешевая. Хотя это вполне объяснимо. При создании таких кулинарных шедевров используются только натуральные продукты. Поэтому вы можете не беспокоиться о вреде здоровью ))))
Очень красивый магазин с вкуснейшими пирожными и тортами. После нахождения на его втором этаже уютного уголка для пробы кофе и продукции, уважение к этому месту усилилось. Респект за группу Вконтакте с рецептами и кулинарными новостями
Очень приятное и уютное место. Как только заходишь на порог, сразу начинаешь чувствовать ароматы вкусняшек))) у них очень выгодные акции на заказ тортов! Персонал работает очень вежливый:)
заходили туда с женой, все понравилось. комфортно, уютно, словно время останавливается. жена, не удержалась и съела пару вкусняшек, я тоже уплетал за обе щеки. сервис обслуживания на высоте! теперь когда супруга знает, что я нахожусь рядом, просит купить сладости домой! вот так появилось еще одно "наше место") надеюсь, что это перерастет в хорошую традицию!
Dessert на карте