Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский

Про «Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П.»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П. и приобрести отсутствующие у вас продовольственные товары. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 3.

Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П. располагается по адресу: Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90.

Отзывы про Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П. (1)

3.0
Даже люди относящиеся равнодушно к морепродуктам, должны хотя бы несколько раз в месяц включать рыбу в свой рацион. Вот и я решила приучить к мужа к такому меню, покупая после рабочего дня рыбу именно в этом отделе Рынка. Мне нравиться покупать здесь ассорти из морепродуктов в небольших контейнерах. Их цена - 110 рублей и 130 рублей. Сегодня буду брать здесь рыбы холодного копчения. Отдел этот конечно плохо вентилируется - я думаю это существенный недостаток. Безналично покупателю здесь не рассчитывают.
Магазин морепродуктов, ИП Синицина А.П. на карте