8 (917) 343-08-308 (917) 343-08... — показать

+7 917 343-...+7 917 343-08-30 ещё
г Уфа, ул Белорусская, д 33
Район: Кировский

Про «Дворянский домъ»

Компания Дворянский домъ находится в Уфе на Белорусской улице, дом 33. Данное предприятие занимается оказанием частным лицам и организациям услуг в сфере недвижимости самого широкого профиля - от подбора объекта по жестким критериям заказчиков до проведения самой сделки купил-продажи или заключения договора аренды.
Агентство быстро и качественно проведет любую операцию как на территории Уфы, так и за ее пределами, подходя ответственно и кропотливо к каждой поставленной задаче.
Здесь четко знают все малейшие нюансы и особенности выбранного рынка недвижимости Республики Башкортостан.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Дворянский домъ (3)

Работаю с этим агентством уже более 10 лет, знаю, что тут работают настоящие профессионалы и всегда помогут решить вопрос с недвижимостью для бизнеса с максимальной выгодой. Единственное что плохо – не работают с квартирами, хотел продать свою однушку, сказали что это не их профиль.
Выгодно продали право аренды помещения под кафе, наш бизнес не пошел, но благодаря тому, что удалось найти хорошего покупателя нам удалось покрыть убытки. Отдельная благодарность Надежде Павловне – настоящий профессионал, знает рынок и может решить любую проблему с недвижимостью в нашем городе.
Работаю в данном агентстве уже пол года и очень рада стабильности и возможности развиваться. Коллектив не большой, но стабильный, отношения со всеми отличные. Именно здесь есть возможность получить комиссию, о которой мечтал! Так что работа в данном агентстве для смелых и амбициозных!
Дворянский домъ на карте