8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать

Первый Трест Недвижимость на улице Архитектора Рехмукова

8 (347) 222-01-118 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-01-11 ещё

Про «Первый Трест Недвижимость на улице Архитектора Рехмукова»

Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем!

Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса.

Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль».

Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса в живописном географическом центре города - Жилой комплекс «Искра».

Мы предлагаем большой выбор индивидуальных ипотечных программ от ведущих банков.

Мы гарантируем прозрачность сделки и полное сопровождение клиента от первого телефонного звонка до получения ключей

Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень сервиса

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Первый Трест Недвижимость на улице Архитектора Рехмукова (23)

4.7
Добрый день. Наша покупка квартиры у этого застройщика пришлась на прошлый год, покупали еще в строящемся доме. В этом же году мы уже получили ключи от своей квартиры в ЖК На Успенской. Причем ключи нам начали отдавать и приглашать на приёмку стали даже раньше срока сдачи, чему мы были конечно весьма рады. По приёмке - прошлись с мужем и все детально осмотрели, представитель застройщика тоже был с нами, прошло всё ровно, проблем у нас не возникло. Вообще на самом деле качество скорее порадовало, потому что например полы и стены нам к чистовой особо готовить не придётся, только если под покраску, хотя даже в этом случае я не вижу особо в этом смысла. В общем мы рады, что наш дом сдали, раньше срока и без косяков.
Не сказать что у треста самое дешевое предложение, но по соотношению цена\качество приобретение жилья у данного застройщика - один из самых оптитмальных вариантов в Уфе. Здесь именно выручает нормальное предложение по метражам - то есть модно найти и маленькие однушки и большие и трех- четрех - комнатные. При этом есть и небольшие трешки и двушки. То есть как раз разнообразие планировок при довольно таки качественном строительстве и вполне престижных локациях, создают интересные предложения. В целом интересно и по планировкам - даже в небольших квартирах изначально есть места под шкафы и гардеробки. Также нравится, что компания практически беспроблемная, в отличии от многих других - все ключи получают вовремя, никаких нареканий к ним в этом плане нет. Если бы были - то я думаю, как у других застройщиков - в СМИ и в комментах вся эта информация была доступна. А ничего подобного никто не пишет. Еще один интересный момент - строят большими комплексами - то есть по итогу вокруг все будет в едином стиле - одна архитектура, цветовые решения, качество материалов и общая инфраструктура. Соответсвенно и соседи будут примерно одного круга и достатка, что в будущем создаст вполне благоприятные условия для жизни и воспитания детей.
Ищем новую квартиру. Просматриваем практически всех уфимских застройщиков. Но первый трест он по сути на то и первый, чтоб предлагать что то интересное. Что нравится именно у этого застройщика - нормальные современные планировки. Во всех квартирах, которые мы посмотрели - большие прихожие, куда можно встроить гардеробную для аерхней одежды, просторные кухни из которой можно сделать и мини-гостинную, светлые комнаты оптимального размера - не большие и не маленькие. Именно благодаря этому не страдает функциональность и не приходится переплачивать за квадратные метры, которые потом непонятно как использовать. Также нравятся что есть квартиры с отличными видовыми характеристиками - высокие этажи - это то, что очень нам нарвится. И здесь на малую роль играет местоположение. Все комплексы этого застройщика находятся в центре - историческом или географическом и поэтому, даже если конретный район только начал застраиваться, все равно в старом фонде в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура - магазины, кафе, детсады и школы, больницы и прочее. При этом вокруг открывается или уже открылись разнообразные торговые центры где есть практически все. Единственное что нас пока останавливает от покупки, так это цена - здесь понятно за что платишь, но при этом хочется сразу въехать и уже потом никуда не переезжать, а нам с 3 детьми хочется места побольше. Поэтому пока копим на новое жилье!
Здравствуйте. У нас положительный опыт общения с первым трестом. Мы покупали у них две квартиры в Уфимском кремле - себе и пожилым родителям. Предварительно трест по трейдину абсолютно бесплатно так же помог нам продать две наши старые квартиры, получилрсь быстро и без нервотрепки. Взяли двушку и трешку в одном литере, но в разных подъездах - чтобы если что быстро к родителям попасть, пожилые уже. Еще понравилось что у нас в доме хорошая, довольно просторная такая детская площадка - нам тоже было важно. В общем и целом - мы довольны, живём уже год почти.
а по деньгам интересно не сильно дорого вам это обошлось? Мне кажется можно было и получше вариант найти....
Чет я не уверена, что найдется еще какой-то новый (!) ЖК чтобы и в центре, и застройщик нормальный, и по качеству/срокам всё норм было. Ну и мне кажется они сами как-то разобрались как им лучше))) И цена если учитывать условия в общем-то норм в кремле
нее, реально чтобы с такими условиями плюс бесплатный трейдин я только у треста у нас в уфе знаю
Соседей прибыло, оказывается у нас..) поздравляю! Мы год живем - тоже довольны.
Первый Трест Недвижимость на улице Архитектора Рехмукова на карте