8 (495) 980-82-82 8 (495) 980-82... — показать

+7 495 980-... +7 495 980-82-82 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский
Бизнес центр: Центральный

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Советском районе (15)

4.0
Огромный отдел находится в центре торгового центра.
В отделе продаются вещи на женщин,мужчин и детей.
На женщин и мужчин скорее юного возраста,так как для дам за 25 там ничего нет.
От количества товаров полки валятся,все везде заставленно,я с трудом перевигалась с коляской.
Консультантов в этом "лесу" сложно докричатся или поимать.
Цены очень и очень заманчивы,а если распродажа то вообще ах!
Детский отдел,это отдельная комната.Вещи на деток очень красивые.Разделения по возрасту есть в виде табличек.
Примерочных достаточное количество.
Есть дисконтная карта.
Дизайн бутика в синих джинсовых тонах и аналогичными фотокартинами.
Длю любителей низких цен и вещей на сезон велком!
В тк Центральный у глории джинс большое помещение - первый зал это кассы и мужские,женские вещи. Второй зал - одежда для детей. Третий зал-примерочные.В отделе взрослой одежды всегда вещи расставлены вплотную,кое как самой пройти можно. В детском посвободнее. А я в основном хожу по магазинам с ребенком и коляской и покупаю здесь детские вещи. Поэтому мне крайне неудобно заезжать сюда с ребенком. Не хватает пространства!!!
Помещение огромное и куча различных вещей женских, мужских, для детей, аксессуаров и все это по приятно низким ценам. Можно зайти и на покупать кучу футболок, платьев, кофточек себе, ребенку, мужу и обойдется эта куча вещей в 1500-2000р. Один наверное самый огорчающий минус это бардак, вещи разложены, развешаны, раскиданы повсюду и каждый подходит и роется в них и ищет подходящее. Есть дисконтная карта и по ней приятные скидки. Часто бывают распродажи и скидки на определенные товары.
Определенно самый большой отдел в Уфе.
Gloria Jeans & Gee Jay-это супермаркет одежды.Все увешано одеждой,а помимо стен еще и кучу стелажей.Все очень заставлено,завешано,что пройти очень тяжело.
Ассортимент огромен,но все какое-то серое-скучное,но с прекрасными радующими глаза ценами)
Конкретно этот отдел понравился большим отделом детской одежды с удобными разделениями по возрасту и размеру ребенка.
Скидок очень много.
Понравилась клубная музыка,да такая зажигательная,что я подтанцовывала то дело.
Если б не такая "засоренность"отдела,то цены бы ему не было!
В голории ждинс я беру обычно только детскую одежду. Доступные цены,приемлемое качество. Футболочки от 200 руб, толстовки от 500,а в сезон распрожаж вообще можно встретить в этой сети смешные цены. Правда консультанты не всегда отзывчивые попадаются! И часто беспорядок на полках!!
Еще в детстве познакомилась с этим магазином) Меня радует этот магазин обилием одежды и доступными ценами. всегда можно что-нибудь выбрать. я была здесь уже ни один раз и каждый раз остаюсь довольна! постоянные скидки)
Обожаю этот магазин!!! Одежда для детей качественная, красивая, яркая, отличается большим разнообразием моделей и фасонов, всегда есть что выбрать. Половина одежды моих детей из этого магазина. Только одежда для взрослых не очень радует, качество так себе. Большой плюс этому магазину, что постоянно бывают распродажи, к тому же можно купить со скидкой в 10%, а в дни рождения и вовсе с 25% скидкой!!!
Очень большой выбор для деток! Яркие вещи из хлопка,цены доступные! Главное- не стоит переживать,если ваш малыш размазал на футболке морожку или какую-нибудь ягоду! Можно сразу на сезон накупить летней одежды,и окунуться в океан развлечений,не переживая,что испортишь рубашку или посадишь пятно на дорогущие джинсы!
Обожаем этот магазин. столько выбора красивых товаров для себя, мужа, детей. можно приобрести красивые детские футболки. а на распродажах я вообще за 200 рудлей купила 2 детские футболки. еще очень нравится что во время дня рождения можно получить скидку в 30%. принимаются банковские карты, что тоже очень удобно. но вот персонал не разговорчивый, еле дозовешься, с такой нехотью будут искать твой размер.
Магазин больше ориентирован на детей, хотя и для себя можно присмотреть вещи, цены очень низкие. Конечно качество джинсов ниже чем у титулованных фирм, однако и цена соответствует, что не может не радовать. Консультанты вежливы, не нравиться конечно, что товар порой лежит друг на друге.
Данный магазин больше направлен на малышей и подростков. Но здесь можно иногда найти вещи и на себя. Много футболок, джинс по низким ценам. Часто бывают распродажи. Печально только то, что в магазине нет обслуживания. Вещи сам себе ищешь и сам подбираешь. Не редко на полках встречается "мистер Хаос"! Это понижает оценку магазину. В день рождения предоставляют скидки в 20% мелочь, но приятно.
Часто бываем в этом бутике. Бутик довольно таки уютный, чистый и светлый. Можно подобрать много клевых вещей. Там я купила себе недели две назад сарафан летний за смешную цену, клевую клетчатую рубашку. И качество у них отличное и обслуживание. Даже дали дисконтную карту.
Покупаю в этом магазине одежду для своей доченьки! Довольна качеством и ценами, для ребенка не стоит покупать дорогостоящую одежду, слишком быстро уж они вырастают. Недавно на лето ей приобрела три футболки и джинсовые шортики всего за 650 рублей. Всегда проводятся различные акции и скидки. Есть 10% скидка, получила при покупке от 1000 рублей. Насчет одежды для взрослых ничего не могу сказать не покупаю, не смотрю.
Раньше часто посещали этот магазин. Вязаный трикотаж Глории не очень высокого качества, вытягиваются локти, появляются катышки, хотя покупаем вещи не по самым низким ценам. А вот брючки разные, джинсы можно встретить очень достойного качества и по приемлемым ценам. Футболочки детские неплохие, но качество зависит от цены, по распродаже мы попадали, в основном, на растягивающиеся впоследствии и теряющие внешний вид.
Сегодня зашла в GJ,давненько там не была,и обомлела) столько много одежды))разнообразные платья,футболки,туники,джинсы,а по стоимости от 99р. до 1400. Одежда вся очень яркая,как раз на летний сезон. Нашла себе одно платьишко за 599р. Единственный минус из-за обильного количества одежды,оставили очень узкие проходы. У меня была большая сумка,которая висела на плече и задевала вешалки,те в свою очередь падали.
Магазин одежды Gloria Jeans в Советском районе на карте