Отзывы о компании Ltb на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
ТК Центральный
Район: Советский

Отзывы про Ltb на улице Цюрупы (2)

Муж у меня очень капризен в выборе одежды,а тут отправились мы ему за джинсами.Сказать,что я устала ходить и показывать на джинсовую пару,это ничего не сказать!И тут зашли а совершенно не знакомый для нас бутик.С порога встретили вежливые консультанты и вдвоем спали демонстрировать джинсы на супруга.Надо отдать свое,выбор шикарный!Цены для такого хорошего качества не высокие,а выбора хоть отбавляй.В итоге прикупили джинсы и куртку в общем итоге 5400 рублей.Теперь будем постоянными клиентами
Заходили покупать мужу джинсы и были приятно удивлены ценами. Сейчас идут скидки и выбор огромный.Выбрали джинсы отличного качества всего за 1690р, а стоили 3290р.Также огромный выбор футболок со скидкой от 250р.В магазине играет энергичная музыка поднимающая настроение, вещи все аккуратно разложены и развешаны, приятной внешности консультанты, которые помогли определиться с выбором.Наличный и безналичный расчет, есть система скидок по карте магазина.
Ltb на улице Цюрупы на карте