8 (347) 226-79-008 (347) 226-79... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-79-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
2 уровень
Бизнес центр: Июнь

Про «Gloria Jeans & Gee Jay в Октябрьском районе»

Gloria Jeans & Gee Jay - торговые марки, успешно работающие на отечественном рынке с 1988 года. Всего на территории РФ открыто свыше 600 магазинов данной компании. Основу ассортимента составляют мужские, женские и детские джинсовые вещи различных размеров и фасонов. Помимо этого, в Gloria Jeans & Gee Jay можно приобрести недорогие, но очень стильные блузы, футболки, пиджаки, платья, куртки, различные аксессуары. Все вещи изготовлены из высококачественных материалов (шифон, шелк, хлопок). Каждую неделю происходит обновление и дополнение молодежных и детских коллекций.
Стоит отдельно сказать о программе лояльности: кроме привычных бонусных карт в Gloria Jeans & Gee Jay имеются повышенные скидки в Дни рождения покупателей.

Отзывы про Gloria Jeans & Gee Jay в Октябрьском районе (7)

3.9
Этот отдел на мой взгляд не плох, здесь более менее опрятно и все разложено аккуратно в отличии от других магазинов этой сети. Цены тоже радуют глаз, женски футболочки от 99р, носочки от 59, а бодики и кофточки для девочек от 129р. Глория джинс это магазин постоянных распродаж. Персонала на мой взгляд все равно мало, не успевают убирать за большим потоком покупателей, но зато касса работает быстро и оперативно.Есть скидочная система и об акциях часто напоминают с помощью смс.
Фю-фю-фю!! Не люблю глорию джииинс! Там так вещи валяются, я не понимаю если есть такой магазин неужели нельзя привести его в порядок!! Я конечно понимаю что много людей и все хотят потрогать и складываю как было, но и в другие магазины люди ходят, но там же не так например в заре!! Конечно не подходящее сравнение, но все же!!! Некоторые вещи даже на полу бывает, лежат! Цены конечно там очень-очень дешёвые!! На 3000 рублей можно нормально закупиться!!! Футболки стоят 150 рублей, платья по 500! Кофточки за 350 рублей! Бижутерия там ещё продаётся, цены от 20-500 рублей!! Сумочки по 300 рублей! В примерочные там километровые очереди, решила тогда себе домашние шорты взять по 150, так и купила без примерки!! Такую очередь пока простоишь, уже не захочется ничего брать!! Продавцы не плохие, при необходимости ответят на любые интересующие вас вопросы!! По карте можно оплатить покупку!!
Я не люблю этот магазин - ширпотреб, по-моему, полнейший. Качество никакое, дизайн не очень. Единственное, что здесь можно и нужно покупать - это детские вещи. Цены и качество здесь вас приятно удивят. Но сегодня я увидела клетчатую шифоновую рубашку всего за 99 рублей. Я сначала не поверила даже, но блузка мне правда понравилась. А еще хотелось бы похвалить кассира - девушка была очень вежлива.
Глория Джинс.Детский отдел конечно посещаем,но вот отдел женской и мужской одежды не нравится.Качество одежды на низком уровне,брала пару вещей до первой стирки.Размеры не соответствуют.Просмотрев некоторые модели в последний раз мнение сложилось-как будто вещи поношенные или застиранные.Цены соответствуют качеству.
В глории джинс я покупаю одежду только сыночку! Мужская и женская одежда мне давно уже перестала нравится! А детская хорошая - приятный телу трикотаж! И цены от 150 руб за маечки - яркие и красивые! Так вот,на днях зашли в GJ,которая находится в июне и купили очень даже приличную джинсовую курточку! Плотная ткань - как раз для ветренной погоды! Стоит 899. Хотя пишу сейчас и думаю что для глории дороговато) А еще мне понравилось само помещение - без проблем проезжали с коляской,хоть и огромный выбор товаров - не задели ни одной вешалки! И разделено все аккуратно по возрастам- на мальчиков и девочек!
Gloria Jeans & Gee Jay в Октябрьском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни