8 (347) 246-18-868 (347) 246-18... — показать

8 (347) 246-18-868 (347) 246-18... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-18-86 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Incity на улице Цюрупы»

Бренд INCITY знаком всем уже более 10 лет. На сегодняшний день имеется широкая розничная сеть, насчитывающая более 430 магазинов. Мы занимается продажей женской и мужской одеждой, белья, аксессуаров и бижутерии. Наша компания занимает одну из ведущих позиций на мировом рынке моды. В нашем магазине INCITY, регулярно пополняются новые коллекции, отвечающие последним тенденциям моды и доступные широкому кругу покупателей. В магазине INCITY в ТК Центральный, вы можете приобрести повседневные джинсы и соблазнительные платья, классические юбки и элегантные блузы, футболки с милыми принтами. Работа, романтическое свидание, встреча с друзьями, вечеринка в клубе – в магазине вы подберете модную одежду на любой случай.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Incity на улице Цюрупы (17)

4.3
Тут часто заходим с девушкой!Иногда просто поглазеть и посмотреть что тут сейчас в моде, иногда прикупить себе что-то новенькое!
Девушка месяца два назад купила платье- стирала неоднократно- не полиняло и не потянулось!
В се как в рекламе!
Мои любимый бутик женской одежды.Одежда есть и для "деловых" женщин и для любителей привлечь внимание яркой и стильной молодежной одеждой.В бутике развешана одежда по цветам,размерам и направлению.Очень стильно и со вкусом одеты манекены,видно дизайнер постарался!Всегда есть распродажи не зависимо от сезонности и размерам.Так де действует дисконтная система.Консультанты не особо приветливые,но помогают с выбором охотно.Хотелось бы увидеть в этих бутиках и детскую одежду.
К сети этих магазинов у меня отношение нейтральное,но именно этот магазин мне нравится своей атмосферой и отличным персоналом. здесь всегда порядок на в торговом зале,весь представленный ассортимент товара аккуратно вывешен и разложен. здесь довольно большой ассортимент одежды,а сейчас и размерный ряд расширили.вполне можно подобрать что тот для повседневной носки.вещи есть как по сезону (осень,зима,весна),так и всегда есть в наличии различные футболочки,маечки,а также нижнее белье.цены здесь весьма демократичные,особенно в момент распродаж. платья можно купить от 700рублей,в таком же ценовом диапазоне брюки,комплект белья можно купить в пределах 500-700 рублей.обслуживание всегда хорошее,сотрудники всегда помогут подобрать нужный размер и фасон.
Бутик похож на Oggi и находятся они рядом, но в отличии от него вещички мне больше нравится как внешне так и по цветам. Цены примерно одинаковые, например платья от 599р, футболки от 299р, брюки от 699р. Так же много различного нижнего белья, купальников, теплой и верхней одеждой. Регулярные распродажи, а так же есть клубная карта на которую копятся бонусы и благодаря им предоставляются скидки.
Захожу сюда всякий раз, когда выбираюсь в ТЦ. Ассортимент одежды большой, пижамки, кофточки, юбочки, да все что душе угодно, есть даже коллекция форм+ Магазин выглядит довольно эстетично и чистенько, все красиво разложено и развешано. Приобретают здесь частенько белье, и качество меня устраивает и по цене выходит недорого, бюстгальтер+трусики 700 рублей. Сервис хороший, всегда принесут если надо размер побольше или поменьше. Бывают сезонные хорошие скидки, также есть система клубных накопительных карт.
Incity на улице Цюрупы на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год