Отзывы о компании ИП Коган

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Отзывы про ИП Коган (3)

Покупали здесь платьишко дочке на полгодика и остались довольны и качеством и ценой. Платье нарядное вышло нам всего в 600р. Качество здесь отличное, вещи не теряют свой цвет при стирке, удобны при одевании и не сковывают движений ребенка. ассортимент здесь кстати большой, от 0 и до подросткового возраста. Цены приемлемые, хотя и немного дороже других детских магазинов. Еще один плюс это продавец, очень милая и внимательная девушка, помогла нам с размерами и с выбором.
магазин очень радует своим ассортиментом детской одежды.одежда вся хорошего качества и материал,из которого изготовлена одежда,очень мягкий и приятный на ощупь.цены здесь средние,есть конечно магазины и подешевле,но и качество там похуже.покупала здесь своему ребенку утепленный костюмчик на осень.покупкой остались очень довольны и обошелся он нам сравнительно недорого, всего 1200 рублей.обслуживают отлично,сотрудник магазина очень внимательно относится к потребностям клиентов и максимально старается их удовлетворить
Хочу отдать должное владелеце магазина.Девушка очень круто обслуживает клиентов.Мне же , ориентируясь на мое описание сестренки, она помогла подобрать нужный размер.Я купил ей платишко , стоимостью 700 рублей и кофточку за 500 рублей.Малая была очень довольна.