8 (347) 243-34-58 8 (347) 243-34... — показать

Отзывы о компании Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе

8 (347) 243-34-58 8 (347) 243-34... — показать
+7 347 243-... +7 347 243-34-58 ещё

Отзывы про Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе (16)

4.4
С мужем и дитем зашли как - то в этот магазин. Нам понравилось ! Хороший выбор игрушек, ребенок был доволен )) Еще любимый накупил настольные игры, теперь по вечерам играем! Так же нашла в магазине шапки детские, которые на удивление подошли и мне! шапочки прикольные, очень стильные и стоят всего в районе 150 руб! В общем и я и муж и сынок остались рады покупкам ))
С появлением детей детский магазин один из самых частопосещаемых мест. Свое предпочтение отдали Уфа-игрушке. Это целая сетка магазинов по всей Уфе. Что мне в них нравится – скидки на ДР 30% и абсолютно всё для детей в одном месте. Лично я покупаю только игрушки. Одежда хоть и есть,но не в моем вкусе, питание нам уже не нужно, дети большие, всякие шампуни-салфетки берем в байраме, магните, ашане. Санки, велики, коляски, мотик на аккумуляторе без сомнений брали именно в Уфаигрушке. Цены наверно самые дешевые в городе. Бывает, что в ежике неплохие акции и заходим иногда туда, только потому что магазин под носом.
Два раза в год, то есть в ДР детей, едем за глобальными покупками – это у нас прям традиционно. Потому что выгодно! 30% скидки больше нигде такого не предложат. Бывает конечно что товар уже со скидкой и 30% не действует.
Что насчет интернет-магазина – так это не моё. Мне проще съездить, самой выбрать и купить.
проходит акция при покупке от 1000 руб дают ылаер с проиокодом на хоккей говорят зарегестрируйтесь и получите от 1 до 3х билетов бесплатно я зарегалась а на сайте все равно просят оплатить .. либо я что то неправильно сделала либо они на самом деле платные
В Уфа-Игрушка огромный выбор детских товаров. Не скажу, что здесь настоящие оптовые цены, но все же достаточно дешево. Очень большой выбор игрушек для девочек и мальчиков: интерактивные, настольные, напольные и развивающие. Также игры для младенцев: погремушки, логические кубики, мягкие игрушки и прочее. Широкий ассортимент одежды как для самых маленьких, так и для школьников и даже подростков. Также в магазине имеется товар от ведущих брендов. Здесь можно выбрать прекрасный подарок для детей любого возраста. Первый раз мы отправились в оптовый центр, когда искали племяннице на день рождения барби фирмы Mattel. В других магазинах куклы этого бренда невероятно дорогие. А здесь мы нашли целый набор Mattel – барби + ее ванная комната по очень привлекательной цене. Далее в этом магазине мы заказали по интернету куклу «летающую фею», также по недорогой цене. Кстати, намного выгоднее заказывать товар именно по интернету. Следующая наша поездка не увенчалась успехом. Нам нужна была прогулочная коляска для годовалого ребенка. К сожалению, в магазине маленький выбор колясок, велосипедов и прочих габаритных вещей. В целом, оптовый магазин оставляет хорошее впечатление.
Магазин то, что надо. Величайший просто выбор игрушек, одежды, школьные принадлежности даже есть. Покупали мы там с мужем подарок, у друзей у ребенка день рождение было. Купили мы велосипед детский, трехколесный всего за 2500 рублей. Я считаю это совсем недорого! Скидки на весь товар были 30%!! Правда консультанты по магазину бегают, не поймаешь. А вот на кассе очень даже приветливые продавцы, улыбчивые. Что еще можно добавить про этот магазин, это то, что оттуда с пустыми руками ну уж точно не уйдешь. Самой даже приятно прогуляться и пощупать эти игрушки, они просто валятся с полок, настолько их много. Я вот мужу говорю, у нас раньше пару кукол да машинок было, а сейчас все есть, главно чтобы деньги были. Купила я там крестница своей еще костюмчик, всего за 700 рублей! Магазин суууупер!
Сюда приехали специально за коляской, много нам расхваливали. К сожалению для себя ничего не подобрали. То цвет не подошел, то форма, то цена. Цена кстати на коляски от 6000р. Зато купили погремушки и сосочки. Покупка обошлась нам в 380р. Цены здесь значительно дешевле многих детских магазинов. Но вот качество не всегда на высоте. В основном все китайских ширпотреб, но есть поискать и присмотреться можно найти и получше вариант. Народу много, но в магазине не тесно. Безналичный расчет есть, бывают акции и скидки.
не могу сказать,что я поклоница этого магазина,но иногда приезжаю и сюда,потому что находится рядом.игрушек здесь,конечно, очень очень много,на любую возрастную группу:начиная от погремушек и заканчивая огромными конструкторами и электоромобилями. но цены здесь не самые низкие для розничных покупателей,да и качество большенства игрушек оставляет желать лучшего.персонал здесь не очень компетентный, информацией о качестве ии количестве товара владеют очень плохо,в нужный момент консультантов в зале просто не найти.администратор - женщина среднего возраста,не очень приятная и совсем не доброжелательная.также здесь можно купить одежду,как для малышей, так и для деток по старше. есть канцтовары, можно собрать ребенка к школе.
Была здесь в первый раз с подругой, местонахождение конечно настораживает. Я была поражена огромным количеством игрушек! На первый взгляд все так красиво невольно начинают разбегаться глаза, но не все так хорошо, как казалось бы, ужасное качество пугает, как такое можно ребенку давать, ведь дети они могут игрушку брать в рот, а то и проглотить! Цена не отличается от цен например в детском мире. В целом по магазину можно гулять целый день, очень большой, много разных отделов, канцтовары одежда для малышей, игрушки, но знаете есть такой специфичный запах будто в китайском магазине обуви ходишь.
об этом магазине у меня двоякое впечатление.вроде бы огромный магазин и выбор очень большой,но цены далеко не на все низкие,если брать в розницу.например,коляски,автомобильные кресла,кроватки,каталки,машины на аккумуляторах можно найти гораздо дешевле...да, для оптовиков цены значительно ниже,но не в розницу.персонал здесь,как сонные мухи,ходят туда сюда,а когда надо не дозовешься...да и качество товара сомнительное.очень часто делают возвраты.одежду можно купить не дорогую.очень привлекает их акция:скидка 30 процентов в день рождения,если купить товар на большую сумму,то скидка очень даже ощутима.
я поклонница этого магазина! приятные цены, действительно если набрать свыше 1500 рублей то цены будут действовать оптовые. большой просто выбор детских игрушек и товаров. купили качалку лошадку своему ребенку всего за 899 рублей, очень демократичные цены. но вот консультантов к сожалению найти очень трудно, они все ходят и занимаются своими делами, но сели их попросить то они всегда придут и помогут.
Искала для своей племянницы велосипед на день рождения. Это было в феврале. Так как не сезон ни в одном магазине не могла найти. Если где-то и были, то дорогие и выбор всего пара штук. Решила съездить в этот магазин. Уже и не ожидала, что найду велосипед. В этом магазине целый отдел велосипедов. И выбора много, и цены невысокие. И дисконтную карту дали. Но огорчил тот факт, что одно колесо оказалось сломанным, хотя внешне этого не было видно. На камере была дыра. Пришлось покупать новую камеру. Главное, что племянница подарком довольна, катается))
очень хороший детский магазин в плане выбора игрушек, цены ниже чем в остальных магазинах. тут можно купить от 50 рублей, погремушки от 20 рублей. правда коляски очень дорогие от 7000 рублей. покупаем дочери смесь ненни за 798 рублей. покупали на день рождение дочери лошадь качалку за 2225 рублей, ребенок доволен!
В целом хороший магазин, с очень приятными ценами. Большая часть игрушек - Китай. Это - ладно. НО, некоторые из них реально пахнут какой то химией. Конечно же, я не сомневаюсь, что на всё у них имеются (или найдутся) сертификаты качества, но я думаю тут не нужно просвещать людей, как в России делаются документы...)) Моя оценка: хорошо. Игрушки там на любой кошелек и вкус))
Цены действительно низкие,при покупке от 5000 рублей 16 % скидки. Так же в день рождения 30%. Скидки не суммируются! Качество товара разное. Если долго искать,то можно найти достойное. Подрастем,приедем сюда за машинкой на пульте управления)
Магазин просто супер! Всегда найдется то, что хотели приобрести, по ценам ниже среднего. Частенько проходят акции. В день рождения ребенка магазин дарит 30 % наценку. При любой покупки выдают накопительную карту.
Качество хорошее, покупали коляску, год ездим, довольны!
Приехала в этот магазин за куклой для сестры, из огромного количества с трудом выбрала то, что нужно. Большинство игрушек китайских производителей, причем не лучшего качества. Можно найти что-то стоящее, но не просто. Цены позиционируются как низкие, но на мой взгляд не отличаются от Детского мира, если говорить об одинаковых марках. Ассортимент масштабный, а вот выбор не большой.
Оптовый центр Уфа-игрушка в Орджоникидзевском районе на карте