8 (347) 226-82-858 (347) 226-82... — показать

Магазин женской одежды Love Republic на улице Энтузиастов

8 (347) 226-82-858 (347) 226-82... — показать
+7 347 226-...+7 347 226-82-85 ещё

Про «Магазин женской одежды Love Republic на улице Энтузиастов»

Love Republic - крупнейший отечественный производитель стильной и элегантной одежды для девушек и женщин. Салон, расположенный в ТРЦ Планета предлагает своим покупательницам женственные платья, строгие костюмы, легкие футболки, блузы, юбки, оригинальные аксессуары. Также в Love Republic большой выбор удобной и изящной обуви.
Внимательные и вежливые продавцы-консультанты, демократичные цены, отличное качество изделий - всё это о бутике Love Republic. Имеется система скидок для постоянных клиентов. Принимаются наличные деньги и кредитные карты. Регулярно проводятся акции. В период распродаж расценки снижаются до 70%.

Отзывы про Магазин женской одежды Love Republic на улице Энтузиастов (1)

Всем известно(особенно мужчинам),что сколько женщинам не купить платьев им всё равно мало!
И я зайдя в этот бутик с уже приобретенными до покупками платьев не устояла перед красили и шиком платьев в этом отделе и нырнула
Вынырнула я уже в нескольких платьях,но!У одного камни висели буквально на ниточке,а второе шло по швам....и тут я вернулась на землю и грустная пошла с бутика(Такие красивые вещи,но сшиты так не качественно,беда!
Да и к тому же за все время купания в одежде и примерки ко мне не подошел ни один консультант..
Магазин женской одежды Love Republic на улице Энтузиастов на карте
Приодеться на все случаи жизни