8 (347) 246-18-248 (347) 246-18... — показать

8 (347) 246-18-248 (347) 246-18... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-18-24 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Oggi на улице Цюрупы»

Магазин стильной и модной одежды Oggi расположен в торговом комплексе Центральный на 2 этаже. Богатый выбор мужской и женской одежды понравится каждому покупателю. Удобное распределение товара позволит значительно сэкономить время в поиске необходимого товара. Вежливые консультанты всегда ответят на возникшие вопросы. Регулярно проводятся глобальные распродажи старой коллекции и приятные скидки на новую коллекцию. В продаже имеется множество аксессуаров как для повседневной жизни, так и для завершения праздничного образа. Доступные и приемлемые цены позволят сэкономить. Для подарка друзьям и родным имеются подарочные сертификаты, которые несомненно порадуют Ваших близких.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Oggi на улице Цюрупы (6)

3.8
Раньше часто заходила в этот бутик, то за купальником, то за кофтой, то за вечернем платьем, но сейчас все время чем то не устраивает, то размер не тот, то цвета слишком яркие, то просто не нравится модель.Цены приемлемые и всегда куча народу, примерочные всегда заняты, всегда есть вещи с распродажи и регулярно проводятся глобальные распродажи.К радости мужа В Oggi появилась и мужская одежда. Расплатиться можно как наличными, так и картой.
Oggi-это однозначно находка для мужа.
Мои муж очень любит этот бутик,и еще не было зафиксировано случая,чтоб заглянув в него он вышел без покупки!
Помимо мужских вещей в отделе продаются еще и женские.
Очень удобно вещи разделены на "новая коллекция" ,"распродажа","большие размеры".
Отдел увешан эмблемами бутика,на черном фоне белая надпись"Oggi".
Проход меж рядом узкий.
Кабинок много,но в связи с большим спросом очередь постоянно.
Всегда проходят распродажи.
Ассортимент большой,вещи яркие,размеры есть,цены бюджетные.
Качество носки у вещей на высоте,муж второй год ходит в пальто из этого отдела.
Есть дисконт,расчет наличный и безналичный.
К oggi я отношусь нейтрально. Вещи из этого магазина имеют место быть в гардеробе девушки. Не могу выделить в них что-то особенное. Это такие вещи,которые мы носим каждый день. Да,есть некоторые яркие модели,но они все равно не в силах освежить этот магазин. Сам по себе салон средних размеров,темноват немного. Не нравится,что мало свободного пространства. Сложно например заезжать с коляской. Консультанты здесь какие-то уставшие, кажется,что они не заинтересованы в покупках и помогать клиентам им совсем не хочеься. Мне нужны были брюки,здесь понравившаяся мне модель стоила 1000 руб. Но бездействие специалистов отбило желание покупки. Прошла сквозь магазин, пррсмотрела ассортимент,зашла в incity,купила брюки там. Куда лучше обслуживание,да и ассортимент и качество лучше,чем в оджи.
Сестрёнка в этом году сдавала экзамены,искали ей костюм,приближённый к строгому офисному стилю,но чтобы и молодёжненько смотрелось. Нашли неплохое решение именно в этом магазине. При чём были здесь впервые. Не скажу,что вызвал бутик много восторга, но и не плохое впечатление произвёл).Есть из чего выбрать, есть на что посмотреть. Юбка обошлась нам в 700 рублей, а пиджак в 1200. Что в принципе недорого! Качество товаров среднее. Не супер-пупер, но и не ужасное. За это минус.
Ну, где еще можно купить блузки по 500 - 600 рублей? При этом качество у них - отменное. И фасоны мне очень нравятся: не классические "офисные", а слегка игривые, изящные. Конечно, если коллекция новая, то цены повыше, но все равно не дорого. К тому же, здесь приятное обслуживание: девушки не навязываются, но и в помощи не откажут при необходимости.
Oggi на улице Цюрупы на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!