8 (800) 500-03-388 (800) 500-03... — показать

8 (800) 500-03-388 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-03-38 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 20
Район: Кировский

Про «Книжный магазин Планета в Уфе»

Книжный магазин Планета на улице Ленина предлагает своим посетителям широчайший выбор книг крупных российских и зарубежных издательских домов, учебную и профессиональную литературу.
Всем известно, что книга была и остается самым хорошим подарком на любой случай и любому человеку. Так что залы Планеты не пустуют. Малыши здесь найдут много интересных детских книг с яркими иллюстрациями. Карты, открытки, художественная литература так и притягивают читателя.
Если нужной Вам книги нет на прилавке, Вы можете заказать ее в интернет-магазине, будучи уверенным в скорой оперативной доставке.

Отзывы про Книжный магазин Планета в Уфе (14)

4.3
Были тут в боулинге, получилось недорого на большую компанию и очень весело!
Не так часто посещаю книжные магазины, большинство необходимой информации получаю из сети. Планета- достаточно большой книжный магазин в самом центре города. Кроме книг, можно приобрести самые разнообразные канцтовары. Когда училась в университете, нужны были учебники по журналистике.В магазине есть множество профессиональной литературы по любым дисциплинам. Для себя выбрала все необходимое. Магазин очень просторный и светлый. Продавцы обычно нейтрально-настроены по отношению к покупателям, рассчитывают быстро. Консультанты также быстро отвечают на вопросы и «координируют» к необходимому отделу магазина. Цены на издания приемлемые.
Отличный магазинчик, и самое главное - это то, что он находится поблизости к угату и бгпу! Потому что часто бывает так, что неотложно нужен какой-то учебный или канцелярский материал. На помощь приходит планета! Доступные цены, однако каких-то литературных новинок я здесь не встречала. Только проверенная классика. Пару учебников можно приобрести рублей за 400-500.
Планета!! Отличный ТРК!!! Мы с подругами на выходных любим тут побывать! Это самый лучший ТРК УФЫ, тут есть все магазины, которые есть в других ТЦ, поэтому лучше съездить в один, чем тратить время и разъезжать по другим ТЦ. В планете есть также кинотеатр, разнообразные кафешки, аквапарк. Помимо покупок, там также можно развлечься! Сама Планета очень огромная, есть очень красивый выход, я его балконом называю, там очень красивый вид на реку, можно пофоткаться! Играет музыка, очень приятно там время провести. Правда есть один минус, маршрутку приходится ждать долго, иногда можно вообще не дождаться (именно на обратный путь), сразу говорю лучше такси вызывать (лично мы так с девчонками делаем). Планетаааа супеееер!! Люблю тебя!!!
Любимая сеть книжных магазинов,а в особенности этот,сейчас расскажу почему.
Как заходишь сразу есть шкафчики,чтоб не ходить по магазину с покупками.
Затем отдел школьный и пошли книги.
Все книги знают свое место,все по полкам расставлены с высокими табличками жанра,чтоб не пройти.
Любую книгу можно взять и полистать.
Консультантов много,все отзывчивые и не ленятся.
Я давняя поклонница писателя Нил Гейман,и всегда спрашиваю о новых книг у консультантов.Они не ленятся ищут информацию о новых книгах,а в последний раз мне даже позвонили и сообщили,что пришла моя книга.
В отличие от других книжных здесь легко можно пройти меж рядов с коляской,а добрый охраник вам ее спустить по лестничкам(3 штучки).
Однозначно лучший книжный.
Книжный магазин Планета в Уфе на карте