Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Полифасад

124365, Москва, г. Зеленоград, Ленина ул., д. 36

Похожие организации

Про «Полифасад»

Отзывы про Полифасад (3)

2.3
Работают отвратительно.Заказ оплачен в январе,срок исполнения 1 мая.Доставили с горем пополам 7 июня.Цвет камня совершенно не тот.Вместо темно-коричневого темно-серый с фиолетовыми переливами.Ступени вместо коричневого мрамора серо-розовые с темными пятнами и ярко-красными полосами.Отправила назад (из Октябрьского).Три месяца не возвращают деньги.Миляев Абузар Ильдарович изоврался весь.То денег нет,то уже перечислил,ждите.То, оказывается, цифру в номере карточки одну не ту указал.Потом опять денег нет ,будут на следующей неделе.И эти сказки уже почти три месяца рассказывает. Вынудили обратиться в суд.
Мы очень довольны работой Плитфасада. Очень красивую облицовку ребята производят и крепить очень удобно. Спасибо, что приняли и исполнили наш заказ, хоть и капризные мы были. В общем, довольны.
Пишут что в течение 2-3 недель выполнят! А вот и нет! Составили договор в апреле на поставку в июне, сейчас июль, а доставки так и нет! Есть только отговорки, то у них людей нет, то брак, то еще что.....
У Полифасад нет координат на карте