8 (937) 337-88-14 8 (937) 337-88... — показать

г Уфа, ул Свердлова, д 90
ТСК "Свердловский"
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Gedza на улице Свердлова (20)

4.2
Все очень вкусно , доволен
На протяжение 5 лет хожу только к ним
Меню, конечно, у них интересное. Но сколько раз туда ходили,всегда был какой-нибудь косяк. То несут долго, то чайник расколот, то икра в блюде -имитация. Как-то закрытую пиццу принесли сырую внутри, нажаловались, они унесли и принесли пропеченную эту же ! надкусанную пиццу. Если вы идете с ребенком,узнайте наличие свободного стульчика. Их там всего два- один нормальный, другой -ужасно грязный. Нам не повезло - первый был занят. Сколько не протирала я стул,так он и остался грязным:( не помогло
Недавно посетили с подругой данное заведение. Расположились на летней террасе. Очень долго ждали меню. Рекомендую установить на всех столиках кнопку вызова официанта. Нас обслуживала официант с очень вызывающим макияжем. Я думаю, что для сотрудника ресторана, который является лицом компании, неприемлем такой вид мейкапа. Заказав блюдо, нас предупредили, что в составе будут отсутствовать некоторые ингредиенты, заявленные в меню. Я считаю, что в таком случае, вообще не стоит предлагать для заказа такие блюда.
Люблю этот ресторан, особенно летом, когда появляется терраса. Там очень уютно сидеть в тени деревьев, официанты довольно быстро обслуживают и реагируют на клиентов, готовят тоже в пределах заявленного времени. Обожаю там пиццу "Карбонара", всем советую!!! Ну безууумно вкусная!
Когда-то Гедза считался непреклонным авторитетом среди ресторанов японской кухни. И обслуживание было на высоте, и качество блюд. Увы и ах, но позиции ресторанчик однозначно сдает. Нельзя сказать, что в зале оформлен какой-то замысловатый дизайн, обычная обстановка, несколько плазменных панелей (интересно, что картинка лишь для фона, все равно в зале играет совершенно другая музыка), какие-то искуственные растения... На входе вас встретит приветливый администратор, поможет раздеться, проводит до столика, принесет меню. Ты делаешь заказ и .... и ждешь полчаса-сорок минут-час... Если повезет, то тебе сразу принесут напитки (кстати, как плюс стоит отметить вкуснейшие самодельные лимонады- клубничный, мятный и экзотический имбирный, а также много видов зеленого китайского чая). Но когда ты голоден, а официанты вместо заказа приносят лишь свои извинения и просьбу подождать еще минут 15, тебе просто хочется встать и уйти. Когда же наконец приносят заказ, то приятно удивляет размер порции. Суши и роллы свежие, ровненькие, аккуратные и очень вкусные (поверьте, это блюдо можно испортить). Правда, неоднократно на столах были замечены пустые бутылочки из-под соевого соуса, а на просьбу заменить официанты реагировали вяло. А вот к службе доставки никаких претензий нет. Привозят заказ очень оперативно, есть возможность оплатить картой. Плюс ко всему всегда на сайте проводятся различные акции, так что можно получить роллы или пиццу в подарок.
Ходили раньше в ресторан Гёдза. Раньше роллы были большие и вкусные, сейчас уже не то! В целом, оставляет приятное ощущение, чистенько, обслуживание на уровне, прослеживается определённый стиль и соответсвующая тематика интерьера! Сюда можно прийти и отметить день рождение, или корпоратив. Особого восторга нет, но свою четвёрку заработали!!!
В Gedza-Primasole на улице Свердлова бываем частенько с молодым человеком. Всегда отличное обслуживание, еще ни разу не было претензий к этому заведению. Особенно вкусно тут готовят мидии и пельмешки) Всегда заказываем их, когда бываем здесь.
Никогда еще Италия и Япония так приятно не сочетались. Интерьер зала на мой взгляд очень светлый и позитивный, а на перегородках стоят кашпо с пшеницей, радостно и ярко. Будто здесь солнце поселилось. Очень вкусно можно поесть, мидии так вообще, да и просто морепродукты заказать стоит. Раньше частенько проводились акции, я например пришел сюда в день рождения, поздравили всем коллективом - работники ресторана, да еще и тортик подарили. Вообщем супер, впечатления только самые положительные.
Ресторан японской кухни, но есть еще и пиццерия. Цены высокие. Один сет стоит ок. 600 рублей за 6 кусочков. Обслуживают долго.Предъявили претензии - нам ответили, что все заняты, работают на вынос.Убедительный аргумент, ничего не скажешь. Несчастный суп с креветками ждали минут 40. Принести-принесли, но холодным, и креветок с мидиями в общем насчитали около 4-х - 5 ти штук (240 руб. тарелка стоила). Заказывали пельмени - не пельмени, а угли.
Ресторан хорош! Очень нравится большой выбор, отличные цены, замечательное обслуживание,обстановка и вкусная еда. Приятны всякие акции - день рождения и так далее. Но минус в том, что часто бывают заняты все столы и приходится ждать пока освободятся, особенно зимой. Также всегда у них можно заказать доставку, привозят быстро!))
Очень красивое заведение, цены демократичные, акций куча, нужно только о них узнать, официант Марина всегда меня обслуживает, персонал заслуживает уважения. Весь апрель, в ресторанах «Gёdza-Primasole» проходит «Фестиваль итальянской пасты». Паста за 225 рублей... Атмосфера очень изысканная,все в светлых тонах, только на парковке мест мало, это единственный минус
Заходим сюда с двоюродной сестрой пару раз в полгода. Последний наш визит омрачился тем что долгожданную вилку запрошенную у официанта мы ждали минут 20. Приходилось несколько раз о себе напоминать. Из горячих блюд могу оценить всё гриль-меню как изысканнейшие блюда, и оцениваю на 5 с плюсом. В прошлый мой день Рождения когда мы зашли сюда поужинать, мы получили с молодым человеком комплимент от ресторана в виде вкусного тортика и выгодную скидку.
Совсем не запланировано,после тренировки,заехали перекусить в итальянской кухни,да еще к тому же встретили друзей с ними же и уселись за один стол.Совершили совместный заказ,который несли целую вечность.Славно провели время,посмеялись.Остальных косяков не заметил да и не искал.Оставили на всю толпу 3000-4000 тыс.
В прошлом году в августе были там с подругой,после этого я распрощалась с этим рестораном! Обслуживание было отвратительное,официанты,как мне показалось,намеренно нас игнорировали,мы молча ждали,когда к нам подойдут. Прождав минут 15,девушка удосужилась к нам подойти и принять заказ вальяжным голосом.Заказ мы ждали минут 40,я понимаю,если бы посетителей было куча,НО нет же,максимум 5-7 человек на все заведение. Еда была хорошо приготовлена,нам понравилось)вроде,мы уже и перестали реагировать на неуважение к посетителям со стороны официантов,как в заведение врывается сначала один парень,а в след за ним еще трое. И начинается драка на глазах у всех,было очень неприятно. Самое интересное,весь персонал стоял и смотрел на это зрелище,даже не шелохнулись.
Самое моё любимое место в городе,где можно провести время. И покушать, и отдохнуть и просто побыть с любимым человеком. Люблю все 4 зала..в кинозале обычно бываем с молодым человеком, администрация часто идёт нам на встречу и разрешают здесь покурить кальян, хотя этот зал некурящий! В итальянском зале собираемся с девчонками обычно. В Випе сидим с коллегами по работе в обеденный перерыв. А в чайне расслабляемся с мамой). Кухня классная. Всё очень, ну прямо очень вкусно. Цены да, немаленькие, выше среднего. Зато ланч можно заказать недорогой и очень сытный. Персонал крутой. Менеджеры Лиза, Гузель и Гульнара просто душки). На суши баре работают отличные сушисты Константин и Влад. Ресторан предоставляет скидочную и накопительную карты..роллы там вкусные,но по размерам не крупные. Мясные блюда от 300 рублей. Выпивка от 200 рублей, но частенько проходят акции).
Пришли, чтобы покушать бизнес ланч, у входа нас встретил хостес, мы очень торопислись и попросили принять заказ сразу же, она сказала, что в течение 10 минут принесут наш заказ. Прошло 20 минут, и мы опомнившись, что к нам никто не подошел, позвали официанта, она удивленными глазами посмотрела на нас и ушла разбераться. Прошло еще 10 минут, мы позвали админа, и объяснили всю ситуацию, она сказала что тоже разберется и послала к нам снова официанта, заказ снова приняли, и уже прошло минут 10 после заказа, мы еще раз спросили когда будет заказ, нам ничего не ответили. И мы сидим еще!!!!! Причем клиенты которые пришли после нас минут через 20 уже ели свои суши!!!!! Я являюсь постоянным клиентом этого ресторана так как живу рядом, теперь после такого обслуживания буду приходить сюда ОЧЕНЬ РЕДКО, пока не изменят свое отношение к гостям!!!!!!
Я работала в этом заведении. Отличное место. Очень его люблю. Что касается чистоты, кухни и уюта - 5 баллов! Великолепные 4 зала на любой вкус:кинозал - некурящий зал с диванчиками и огромным экраном,на котором показывают либо различные концерты,либо фильмы,всё при свечах; итальянский - некурящий зал с уютным дизайном,книжными стеллажами,очень светлый и спокойный; вип - зал для курящих, со столами для больших компаний и большими диванчиками; чайна - курящий зал в японском стиле,с приглушённым светом и подушками на полу. На кухне очень чисто, суши делают прямо при вас, отличный персонал и всегда работающий бар! Готовят вкусно! Единственный минус - ожидание заказа. Очень много посетителей, по выходным полная посадка и суши-бар не успевает быстро всех обслуживать,т.к. мальчишки работают ещё и на доставку. Цены чуть выше средних. Советую всем посетить это место.
В общем место на любой вкус. И европейская кухня, и японское меню. Отличные кальяны - от 600 рублей. Есть зал-кинотеатр, особенно здорово посидеть там в обед, отвлечься. Есть комната для чайной церемонии - весьма колоритно. Персонал вежливый, официанты шустрые. Действует система скидок (накопительная). Хорошо посидеть компанией, в день рождения сделают комплимент - подарят мини-торт. А еще отличная задумка: специальные бланки для записочек, которые можно передавать соседям за другими столиками^^
В выходные здесь ужинали с подругами) в первую очередь, обратили внимание на дизайн. Очень комфортно и уютно во всех 4-х залах(кинозал, италия, вип-зал, чайна-зал) В итоге расположились в Италии)) заказали пиццу и роллы. Сеты маленькие, а цены далеко не демократичные. Да и заказ ждали долго. Хороший обслуживающий персонал. В целом, неплохо
Ресторан Gedza на улице Свердлова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел