8 (347) 276-48-17 8 (347) 276-48... — показать

8 (347) 276-48-17 8 (347) 276-48... — показать
+7 347 276-... +7 347 276-48-17 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 100
Район: Кировский

Отзывы про Samsung на улице Достоевского (27)

сдала телефон на ремонт на замену экрана после воды.телефон все работает экран не работает.сказали замена 3200.в этоги со всеми очистками мне на считали 7400.хотя просила только замену экрана.можно ли заменить только замена экрана?или надо комплексно?
Сдал в ремонт телевизор Самсунг 16 декабря 2016г. Просил отремонтировать до нового года. Отремонтировали 30 января 2017 года. Проработал 2,5 месяца и снова та же неисправность. Позвонил в центр, сказали отремонтируем за ваш счёт. Гарантия на заменённую деталь 1 месяц. Как это назвать? Забуду дорогу в этом направлении.
Отличный качественный лучший и прочие хорошие слова про этот сервис ! быстро заменили мне дисплей на телефоне.
Очень плохо было моему телефончику. Пришла в сервисный центр Самсунг, встретил меня там вежливый сотрудник, узнал мои проблемы, объяснил, что нужно сделать для их устранения. 30 мин и вот я счастливая уже иду домой! Спасибо Вам!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Сердечно признательна техническому эксперту за компетентность, доброжелательность и доброту: установили нужные мне преложения и консультация по пользованию. Спасибо.
Благодарим за внимание к работе сотрудника. Рады были вам помочь.
В сервисном центре приятная обстановка и хорошее обслуживание. Неисправность (зависал и памяти не хватало) телефона дочки решили за 20 минут и не взяли с меня ни копейки! Советую всем, жаль раньше не знал о нем.
Спасибо за высокую оценку работы.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы провести ремонт качественно и оперативно.
Очень давольна внимательным и вежливым отношением эксперта. Получила полную и подробную информацию. Теперь при возникновении вопросов всегда буду обращаться к вам. Спасибо!
Был неприятный момент с телефоном, очень медленно работал. Но после обращения в сервисный центр Самсунг все неприятности исчезли. Убрали лишние приложения, обновили ПО до последней версии. Благодарю сердечно!
Попали вирусы на планшет и смартфон. Впервые обратился в данный сервис. Неполадки удалили быстро. Теперь при появлении проблем с техникой буду всегда обращаться в сервисный центр Samsung. Большое спасибо! С уважением, Акьюлов Ахмет.
Пять звёздочек. Большое спасибо техническому эксперту сервиса Дмитрию Ерохину ! Спокойный, доброжелательный и грамотный специалист. Профессионально и быстро пере прошил ПО моего смартфона и скачал и установил нужные мне приложения. Хотя до него пытались это сделать не сколько человек и без результатно...Пришлось купить новый андроид...Но всё же я решил обратиться в сервисный центр Самсунг....К моему удивлению мне отремонтировали телефон и даже не взяли с меня денег....Огромная благодарность и низкий поклон... Альберт Зайнуллович
Мы рады, что ваш вопрос решился. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Были проблемы с планшетом, зашли в сервисный центр.Быстрое и бесплатное обслуживание, проблемы имеющиеся с планшетом решили.
Спасибо! Будем обращаться ещё.
Благодарим вас за отзыв. Очень приятно. когда именно клиенты отмечают наши старания.
Консультант помог разобраться в технических неполадках телефона. Грамотные специалисты, квалифицированная помощь, объяснили все ясно и доступно. Осталась довольна.
Большое спасибо коллективу сервиса! Очень спокойные, доброжелательные и грамотные ребята. Профессионально и быстро восстановили ПО моего смартфона и скачали нужные мне приложения. Мой отзыв на пять звездочек!!!
Благодарим за внимание к работе сотрудников.
Выходила непонятная для меня надпись при звонках, очень раздражала она меня. Обратилась в сервисный центр Самсунг. Оставлять телефон на ремонт не пришлось, технический эксперт исправил проблему при мне за довольно быстрое время и сделал по моему желанию настройки которых мне не хватало. Я была приятно удивлена тому, что с меня не взяли платы. Отличный сервис, спасибо ребятам!
дал телефон в ремонт,пришел на следующий день и что Вы думаете??телефон прошили(проблема была связана с флэш разъемом)и естественно все данные стерли.причем приемщик до этого слова ни сказал за мои данные и что их нужно сохранять..в итоге все посмотрели на меня печальными глазами мол сами виноваты..отвратительное обслуживание в жизни не вернусь к ним
Нам очень жаль, что обращение в авторизованный сервисный центр доставило вам определенные неудобства.
Хотела бы выразить огромную благодарность Вашему Сервисному центру за восстановление моих данных с мертвого телефона и обучением пользоваться облаком! Спасибо большое! Вы лучшие!
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
Была просто поражена грамотностью и знаниями специалиста Дмитрия Ерохина! На моих глазах был возражден мой любимый планшет, почищен от всяких лишних программ и самое главное я вернула свои фотографии! Куда только не обращалась за помощью, все разводили руками... Ушла просто с отличным настроением! Порекомендую своим друзьям этот Сервис с большой буквы 100%! СПАСИБО!
Благодарна за обслуживание и за отношение к клиенту! Грамотные и вежливые ребята, помогли с решением моей проблемы, обновили телефон и почистили от ненужных приложений!
Скажите, а у вас можно заказать экран, если разбился? и чистку планшета
Осталась очень довольна качеством и обслуживанием вашего сервиса! Починили мой телефон в кротчайшие сроки и еще помогли настроить! Огромное вам спасибо!
Обратилась в сервисный центр, помогли решить моему проблему, не могла отправить SMS сообщения с телефона. Все рассказали и показали, спасибо!
Помогли очень быстро, качественная работа! Вежливое обслуживание и очень грамотные консультанты! Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Ерохину Дмитрию за лечение моего любимого Galaxy S4! 5+++
Спасибо Дмитрию Ерохину за решение проблемы со смартфоном, вылечил от вирусов, почистил все программы. Теперь наслаждаюсь скоростью приложений.
Обратились в сервис с причиной тихого входящего звонка. Были удивлены, с каким профессионализмом и быстродействием нам решили проблему! Высококлассный сервис! Ерохин Дмитрий доходчиво и грамотно все объяснил и научил пользоваться моим же смартфоном!
Не включался смартфон (при попытке включить показывался только логотип), думала, что проблема с зарзарядкой.Обратилась в сервисный центр,оказывается, что слетела прошивка! Спасибо Ерохину Дмитрию, очень быстро всё наладил, безумно довольна!
Спасибо большое Дмитрию за качественную работу! Доброжелательное отношение, все проведено очень быстро и понятно. Оценка 5 баллов!

v.guzel.v Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
guzel.a.78 Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра.
2fast2furious-90 Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Samsung на улице Достоевского на карте