8 (842) 261-28-28 8 (842) 261-28... — показать

Отзывы о компании Луна на Камышинской улице

8 (842) 261-28-28 8 (842) 261-28... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Камышинская, д 43А

Отзывы про Луна на Камышинской улице (49)

4.3
Очень , очень холодно в зале!!! В верхней одежде, в шапке!! Цены на билеты такие же как в других кинотеатрах города, а качество предоставляемой услуги на нуле!! Вообще не рекомендую, особенно с детьми!! Как минимум простуда вам обеспечена после похода туда!!
Кинотеатр замечательный!!!! Никогда никаких нареканий не было. Цены доступные. Ходим в Луну с момента открытия. Сегодня придя на фильм в 17.10. Взяли в баре как обычно 2 больших пепси и 2 пачки чипсов. Пепси один стакан сын сразу стал пить я же второй стала пить посреди сеанса. Пепси внаглую было разбавлено водой. Т.е. Один стакан нормальный а второй нет. После сеанса я выкинула стаканы и сказала бармену. Он покраснел и сказал что такого быть не может... доказывать ничего небыло охота...
Театр начинается с вешалки и мой просмотр фильма начался так же . Как не печально это говорить , но видимо действительно все , более менее нормальные заведения находятся где то в другом районе . Началось с того ,что мое белое кашемировое пальто, повесили перекинув через рукав ....но я как культурный человек это стерпела и промолчала , хотя на нем имеется вешалка . Перед просмотром фильма я решила взбодриться и выпить текилы , не допускайте моей ошибки )мало того что стоит сей напиток 180 руб , он еще и жутко разбавлен , при чем бармен, с абсолютно не русским именем , вам будет доказавать обратное, и скорее всего даже не вернет сдачу ! Так что , если вы готовы заплатить деньги за свой отдых , не тратьте свои нервы и время в этом заведении . Судя по всему , руководству абсолютно наплевать на вас, потому что найти администратора , в позднее время , у вас не получится . Так что желаю удачи и приятного просмотра )
прекрасное оформление зала ,обеспечение досуга,фамильярничать не буду,т.к. сторались все!
В Луне самое качественное изображение и мощный звук.Билеты в вечернее время дороже,лучше приходить днем или утром) есть небольшой буфет,где можно купить попкорн и колу.
Любимый кинотеатр в городе уже сколько лет! приятно удивила новая обстановка,выглядит теперь все по современному и со вкусом.за билетами теперь удобно стоять не холодно как раньше.
Неплохой кинотеатр,расположен в Засвияжском районе,добираться легко,цены не высокие,удобное бронирование на сайте.Обслуживание тоже на высоте,вы лучшие)
Хожу в этот кинотеатр уже очень давно со школьных времен помню) сейчас луна стала конечно более современной,самый качественный и большой экран долби атмосс поражает своим изображением и мощностью звука.Ходила много раз и приду еще обязательно))
Хожу в этот кинотеатр давно, очень нравится. Приемлемые цены, недавно сделали там хороший ремонт. В холле поставили аквариумы с разными рыбками. Очень красиво!)
Обожаю этот кинотеатр! Приятная обстановка,красивый дизайн с мини-фонтанами и аквариумами,вежливый персонал,отличное качество звука и изображения,Удобная бронь на официальном сайте,не нужно стоять в очередях за билетами.
Рада, что у нас Засвиягой есть кинотеатр. По ценам отличный, обустроен очень хорошо, экран хороший. Мне нравится, часто туда хожу, удобное местоположение.
Достойная киношка! Нравится большой зал и новые 3д очки. Постоянно анонсируются новые фильмы. Ценник от 150 рублей
Луна-это не только кинотеатр, но и супер караоке-бар Релакс!!!! Прекрасное место для встреч с друзьями или просто ужина вдвоем! Отличный звук, насыщенный каталог песен и волшебные девушки-вокалистки! Сами посещаем караоке-бар часто! Всем рекомендую!
Самый самый крутой кинотеатр в нашем городе,удобные кресла и большой экран. Единственный кинотеатр в Дальнем засвияжье, цены приемлемые,на первом этаже есть уютное и милое кафе!Так же там находится множество аквариумов))
Очень уютный и красивый кинотеатр, который всегда манит и манит "к себе в гости". Я иногда ловлю себя на мысли, что я иду в "Луну", не потому что хочу посмотреть фильм, а именно в очередной раз посмотреть на этих маленьких рыбок и в кафешке выпить вкусный кофе. Рекомендую посетить этот кинотеатр и получить множество положительных эмоций.
Кинотеатр просто супер. Отличный заряд позитивными эмоциями на всю недельку.Удобно, чисто, дизайн просто супер. Рекомендую.
Просто замечательный кинотеатр. Хорошая картинка на экране,хорошая акустика..Смотришь и просто отдыхаешь. Рекомендую для приятного времяпрепровождения.
кому как а мне не понравился этот кинотеатр. расположен далеко от центра. внутри не работал бар а кино я привык смотреть с попкорном.
Вкусный попкорн и удобные кресла! хочется возвращаться в этот кинотеатр
Отличный кинотеатр, хороший ремонт, приятный интерьер, зал со звуком Долби атмос вообще крутой! Удобные кресла и большой экран. Единственный кинотеатр в Дальнем засвияжье, Цены демократичные. Советую!
Ходим часто сюда. Рядом с домом, не дорого, нереально вкусный попкорн...))) и самое важное - можно заранее бронировать билеты!)
Жаль, что нельзя поставить 3,5 звезды. Конечно Луна не заслуживает тройку и работает лучше, но и 4ку рука не поднялась поставить. Не понравилось само обслуживание и медленная работа продавца попкорна, из-за нее на начало фильна минут на 10 опоздал. А так сам кинотеатр ничего, хороший
Плюсы:
Возможность бронировать заранее и по телефону
Новые очки 3D
Удобные сидения
Вкусный попкорн
Удобный ценник

Минусы
НЕ НАШЕЛ
Люблю этот кинотеатр с самого детства. Что старая, что новая "Луна" были для меня приятным место, где всегда можно было провести хорошо время. Особенно радовало то, что всегда удавалась пронести свои ништячки в виде лимонадика и сухариков :D. Сейчас цены поднялись, что немного обидно, а раньше это был один из самых демократичных кинотеатров
Здесь бывает дороговато.
Цены на билеты порой заламывают. А если ещё и покупать тут попкорн или ещё что-нибудь - может выйти вполне прилично.
Но всё равно обожаю этот кинотеатр. После ремонта здесь стало вообще классно. Обстановка новая, экран очень большой, и новый звук.
Доводилось бывать только в старое "Луне", в новую пока не попал, так как всё больше обретаюсь в центре города.
А вообще, кинотеатр всегда был хорошим, и, уверен, после ремонта стал ещё лучше. Пожалуй, это самый близкий кинотеатр к моему дому, поэтому сейчас очень ярко вспоминаются походы туда с друзьями. Цены, конечно, здесь часто бывают довольно-таки кусачими, но оно того стоит.
Повторюсь, но уверен, что обновлённая "Луна" меня не разочарует!
Недавно ходила в обновлённый после масштабного ремонта кинотеатр "Луна". Уже при входе в кинотеатр хочется отметить отличное оформление, со вкусом подобранные декорации. В холле стоят аквариумы с декоративными рыбками, удобные места для ожидания своего сеанса. Заметно увеличились скорость и качество обслуживания в гардеробе. Охрана гардероба работает безукоризненно. Сам зал претерпел множество изменений, заметно его преобразивших: экран увеличили чуть ли не в два раза, кресла стали гораздо удобнее, прекрасный, будто обволакивающий звук, более компактные и удобные в использовании очки - всё это оставляет только лучшие эмоции и впечатления от просмотра фильма. Из заметных недостатков можно назвать только постоянные очереди в буфете заведения.
Насколько я знаю, в кинотеатре был сделан ремонт. После этого, кинотеатр очень сильно преобразился в лучшею сторону. Стало очень красиво, необычный интерьер. Больше всего нравится место отдыха, такое удобное и уютное. Так же понравились аквариумы с декоративными рыбками, которые находятся в холле. Сам просмотр фильма тоже порадовал. Отличный звук, хорошее качество видео. Удобно выбирать фильм, так как работают три зала одновременно. Есть где оставить детей, где они не будут мешать и будут в безопасности. Отличное место отдыха.
После ремонта кинотеатр стал еще лучше, чем прежде. Большой выбор напитков, место для отдыха удобное. Экран огромный, звук отличный, кресла мягкие. Самое главное, есть куда вытянуть ноги )
Один из самых больших кинотеатров в Ульяновске. Цены шальные, но один раз сходить советую всем. Это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Экран размером сопоставим только с размером пятиэтажного дома. Качество звука прекрасное.
Огромный выбор прохладительных напитков скрасит просмотр любого фильма.
Ходим с друзьями отдыхать в луну, всегда уверен что там есть свободные билеты на сеанс, так как народу туда ходит не так уж и много. Цены отличаются от матрицы или кинопарка на 20-50 рублей. Так же кроме похода в кино, там можно отдохнуть в караоке клубе.
Кинотеатр просто прелесть. После ремонта стал еще лучше. новейшая звуковая система, увеличили экран в 2 раза, изображение стало лучше, увеличили пространство между рядами, стало очень комфортно, сзади сидящие зрители не толкаются, поставили новые кресла, обновили интерьер. Так же присутствует бар, в котором можно расслабиться. В нем можно воспользоваться караоке, кальяном. кухня европейская. Цены приемлемые.
Забронировали места заранее, купили вкусный попкорн, кофе, и приятно наслаждались фильмом. Эффект 3д-супер!немного дороговато-700руб за 2 билета. И холодно в зале,зимой не раздевались даже.
В этот кинотеатр ходила несколько раз и остались только хорошие впечатления. 3 зала, на любой вкус, и все три с хорошей акустикой, большими экранами с качественным изображением и удобными креслами:) Можно купить вкуснейший попкорн и напитки по умеренным ценам. В целом, неплохой вариант для просмотра фильма.
очень хороший кинотеатр,рядом с домом,работает с утра до вечера. очень хорошо отремонтировали, очень приятная обстановка,ничего лишнего. пока ждали начало время смотрела на аквариумы с рыбками и время ожидания сократилось. не заметила как изменились залы, ну может звук улучшился, поменяли кресла,теперь можно убрать ручки между сиденьями. минусами являются высокая стоимость билетов и дорогие продукты в буфете, это если сравнивать с тем что было раньше, а так как и во всех кинотеатрах.
Очень интересно было посетить этот кинотеатр после ремонта и премьера фильма Дивергент мне в этом помогла)
Несомненно, "Луна" преобразилась) Новый гардероб, новый зал ожидания-начиная от интерьера и заканчивая обстановкой в нем) Мне,например, очень понравилось множество аквариумов в холле,мило) Сам зал просмотра кино тоже претерпел большие изменения- огромный экран, отличный звук,очень понравились супер-удобные сиденья) В общем, благодаря всему этому впечатления о просмотренном фильме остались не просто хорошими, а отличными!
После того дня всем советую посетить обновленную "Луну" и получить море эмоций от просмотра фильма!))
Один из лучших кинотеатров города. конечно, после ремонта, обновленным его видеть гораздо приятнее. обновленные декорации, удобные кресла - все,что нужно для заведений такого рода. Я часто хожу сюда с друзьями и близкими. Цены сейчас стали выше,чем были, но оно того стоит. Хотя надеюсь,что все таки они сбавятся после ажиотажа.
Для меня лучше Луна кинотеатра нет. В Луну я хожу с самого детства. Там мне нравится абсолютно все, начиная от внутреннего оформления, заканчивая качеством попкорна и напитков. Цены конечно кусаются, но ты забываешь о том сколько ты потратил, после того как ты заходишь в зал. Звук классный, качество изображения тоже. Персонал конечно не в большинстве своем доброжелателен.
Была очень рада когда узнала что кинотеатр закрыли на модернизацию.
После ремонта он стал куда современнее и лучше.
Находится не далеко от остановки ТЦ Дарс.
Функционирует гардеробная и кафе.
К сожалению перед сеансом всегда очередь за поп-корном, а после сеанса в гардероб.
Поэтому я посещаю этот кинотеатр со своим поп-корном и в то время когда можно ходить без верхней одежды.
Кинотеатр как родной, очень близко к дому и проводим там каждые выходные. Цены демократичные, есть 3 зала, что очень удобно, когда выбираешь фильм. Есть бар, бильярд и место для отдыха. Для детей оборудован отличный зал с игрушками, где они не нанесут себе вреда и родителям докучать не будут.
Кинотеатр всегда был на уровне,а после ремонта стал просто потрясающим.Шикарные залы,звук просто здоровский.
Есть чем занять детей,все очень хорошо организованно.
Прекрасный бар,очень вкусный поп-корн и неплохие сандвичи.
Отличное место для любого отдыха,независимо от того с друзьями вы,с ребенком или с вашей второй половинкой.
ну чтож он очень класссный! там все крусто очень очень ну короч еще для моего мужа пойдет так сказать огурчиков посалила так сказать
Лучшее место отдыха!!! Ребенка еле увели домой через 4 часа прыганий и игры. Круто! Персонал - просто Лучший!!! САМЫЙ ВКУСНЫЙ ПОПКОРН!!! Крутой Релакс-бар, супер бэк-вокалистки - вытягивают любого "певца")) Вкусная кухня!
Да, игромакс действительно крут, но нужно знать, в какую смену туда идти. Там работает такая грымза (простите), что при оплаченных 2-х часах, через час выгоняет детей на улицу!!! Не дождавшись родителей!!! Вот так бывает. А в целом киноцентр классный, очень нравится ресторанчик и бильярд.
Замечательный кинотеатр, радует, что рядом с моим домом. Очень удобно, что есть игромакс, можно оставить там ребенка, зная, что там за ним всегда присмотрят, да и есть где попрыгать на батутах, пока родители смотрят фильм в кинозале. В итоге вся семья получает массу удовольствия от времяпровождения в кинотеатре Луна! Спасибо!
а еще в луне крутой игромакс, ребенка сложно увести оттуда, в городке можно и взрослому повеселиться если ребенок маленький, сама лично прыгала на батуте
Кстати да, попкорн хороший, не то, что у некоторых...) Самый любимый городской кинотеатр, мне кажется, лучший в городе...) к тому же есть свой сайт, на котором можно найти всю информацию и звонить никуда не надо, очень удобно)
Луна. Самый вкусный попкорн, но не самые удобные кресла... Холодно в зале в любое время года (летом пришла в сарафане, очень замерзла). Может, проведут отопление??
Показывают все новинки, есть даже фильмы 3D. И 3D, кстати, лучше, чем в другом известном кинотеатре)))
Супер, что 3 зала. В какое время ни придешь, всегда можно выбрать подходящий именно тебе фильм.)
Луна на Камышинской улице на карте