8 (842) 242-20-01 8 (842) 242-20... — показать

Отзывы о компании Восток-Запад в Железнодорожном районе

8 (842) 242-20-01 8 (842) 242-20... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 15
Есть доставка

Отзывы про Восток-Запад в Железнодорожном районе (42)

4.1
При очень высоких ценах отвратительная кухня: несъедобная и опасная для здоровья. Непрофессиональные повара готовят в антисанитарных условиях капитального ремонта из продуктов, собранных со столов от предыдущих застолий! Чтобы не пересолить, повара решили вообще не солить и не пробовать ни одно блюдо! Посуды не хватает, однако коллективные заказы на обслуживание принимают.
Можно заказать пиццу с собой можно также в зале.Очень вкусная,нежная.Цены средние.Удобное расположение в центре,есть парковочные места.Все нравится.
Среднее место по комфортабельности.Я всегда обращаю внимание на дизайн заведения.Здесь оно скромное,но уютное Персонал неплохой,но за посудой на столах не следят.Твердая четверка.
Неплохое место для совместных посиделок.Большое и разнообразно меню.Отдельные кабинки не мешающие другим людям.Цены немного завышены,но нам все нравится приходим часто сюда.
Место питания для скорого обеда с неплохой кухней и небольшой стоимостью. часто приходят любители пиццы, одна из лучших в городе.
Здесь большой выбор пицц, салатов, блюд европейской, русской кухни. Была здесь несколько раз с компанией и с семьей. Всегда оставались довольны. Вкусно и сытно!
Неплохое заведение.Официанты крайне предусмотрительные, кухня заказ готовит быстро, подача блюд удачная. Меню продуманное.Все горячее и вкусное.Очень всем его рекомендую посетить!
Место замечательное! Подход креативный! Интерьер - эдакий фьюжн - "Восток-Запад". Пицца вкусная, меню разнообразное. Навынос - тоже пожалуйста. Цены умеренные. Персонал внимательный и улыбчивый.
Приятное место чтобы отдохнуть от будничных дней и городской суеты.Пицца очень вкусная и сытная,кусочки большие,тесто не тонкое.Хорошее место для романтических свиданий)
Отличное заведение где можно посидеть с друзьями,отмечали там день рождения все понравилось,обслуживание на высшем уровне,кухня вкусная придем еще раз.
Приятное место,вкусные пицца и другие блюда,приветливый персонал,не совсем высокие цены.Хорошо можно провести вечер с любимым человеком или с друзьями))
Мне понравилась кухня очень вкусно,хорошее обслуживание ...место где можно посидеть с друзьями и отпраздновать какое нибудь событие к примеру день рождения .в общем буду советовать это место своим знакомым
Кафе Восток - запад,находящийся в центре города очень уютное кафе с комфортной обстановкой!.В заведении есть 2 этажа, второй этаж в японском стиле.Кухня очень вкусная, часто заказываю пиццу на слоеном тесте.Персонал очень вежливый и обходительный.
Второй этаж уютный. Еда вкусная, кухня европейская в основном, меню узкое. Первый этаж не нравиться. Персонал не заинтересован в клиенте
Я решил писать про кухни в которых был. Итак: ВостокЗапад:
Уютное место с разнообразной едой. Тут можно купить и пиццу и роллы. Достойная европейская кухня Подойдет для празднования торжества или тд для больших компаний. Для людей в возрасте за 30. Оцениваю на 5 звезд так как оно этого заслуживает.
роллы нет!это ресторан-пиццерия)
Вкусный ресторан с хорошей едой ) собирались тут с коллегами на юбилей. Очень вкусные салаты и разнообразные блюда. спасибо
Вкусные обеды. Делают доставку пиццы на дом. Нескролько раз заказывала даже суп. Рядом есть миленькая чаевня
Не плохое место. Единственный недостаток пару раз замечал запах кухни во время обеда.
Тут есть второй этаж, а рядом приятная кофейня со вкусными пирожными.
Ужасное заведение с отвратительным персоналом!Была в командировке,решила зайти пообедать,рядом оказалось только это место.Обслуживание отвратительное,официанты с недовольными минами,не знающие элементарных принципов работы,не знающие даже своего меню!Администратор-хамка,старая недовольная баба!!!Впечатление о кафе и соответственно о всем городе неблагоприятное.
Красивое место)
Обслуживание на высоте. Блюда в меню - просто объедение.
А ещё здесь не людно. Поэтому место очень удобно для всяких романтиков.
Очень приятный ресторанчик.Персонал очень вежливый и обходительный.По времени заказ несут в пределах разумного.И что не мало важно,если ты заказал пиццу,салат и чай с десертом,они не несут сразу чай с десертом как в других местах,а поочерёдно. А то кому охота сначала пить чай с пирожным,а потом есть цезарь.Сидеть ждать,чай остынет.
В общем отличное место.При всем при этом там есть доставка пицы!
Очень уютное место! В первую очередь радует интерьер.
Кроме того, интересное меню и очень хорошее обслуживание.
Особенно понравилась некоторая интимность заведения. По своей атмосфере ресторан замечательно подходит для свиданья или романтического ужина.
Мне кажется,это одно из лучших мест для свиданий) Приятная обстановка очень) Цены довольно приемлемые) Можно покушать рублей на 300 даже) Милые официантка помогала мне выбирать блюда и ,что немало важно,заказ приносится очень быстро) Обязательно буду ходить сюда еще)
Прекрасное местечко, чтобы отдохнуть. Да, цены зашкаливают, я не спорю. Однако они полностью оправдывают себя. Качественное обслуживание и вкусная еда. Огромный плюс ресторана - сочетание кухни двух сторон света.
Хороший ресторан, находящийся в центре города. Любимое место перекусить после университета. В основном заказываем пиццу или же роллы. Выбор блюд очень радует. Каждый раз как я сюда прихожу я заказываю Тирамису, очень вкусный десерт, пальчики оближешь:)
Чек в общем выходит рублей 500, даже меньше. Огромный плюс этого ресторана, что можно приходить со своим алкоголем.
Расскажу о моем первом и последнем визите в этот «ресторан»!
Вечером с мужем решили покушать где-нибудь в приятном месте. Не придумалось ничего из наших обычных мест и решили попробовать сходить в Восток-Запад. Это было большой ошибкой. Испорченное настроение и выкинутые деньги.
Мы выбрали столик подальше от кондиционера, потому что прохладно и так. Сначала ничего не предвещало беды, но атмосфера сразу не очень понравилась. Заказали по салату цезарь с курицей, я еще окрошку, а муж люля-кебаб из баранины, пить сок взяли. Сок принесли сразу, потом началось 20-ти минутное ожидание салатов. Салаты принесли в очень больших тарелках. Небольшие порции на фоне огромной посуды выглядели просто крошечными. Мы начали есть. Муж нашел в своей тарелке волос. Хотел уже звать официантку, но мы решили закрыть на это глаза и не портить себе настроение, которое и так постепенно снижалось. Соус в цезаре был просто не вкусным и даже отвратным, каким-то слизеподобным. Я стала есть кусочки курицы, обрадовалась, что они не сухие, но тут же поняла, что внутри курица абсолютно сырая. У мужа та же история. Мы вызвали официантку и сказали ей, что курица сырая. Она молча забрала тарелки и скрылась еще на 10 минут. Муж был зол и хотел оплатить сок и уйти. Я предложила подождать. Меня тешила надежда, что перед нами извинятся и сделают какой-нибудь презент за ожидание. Через 10 минут официантка поставила перед нами наши тарелки и сказала «извините». Я рассмотрела кусочки мяса и салат. Это были те же порции, мясо достали, дожарили и положили вновь в те же тарелки. Меня пробрало на смех. Мы решили, что никогда больше не придем в этот «ресторан» и напишем плохой отзыв, мы доели салаты. В процессе еды я еще накопала в салате пару гниловатых листиков, меня это уже не удивило. Вечер испорчен. Официантка принесла мою окрошку и забрала пустую тарелку мужа. Моя тарелка осталась стоять, пока мы ждали люля-кебаб (еще минут 15). Окрошка была не вкусная, но сносная. Картошки в ней было особенно много. Люля-кебаб больше походил на простые сухие котлетки. Мужу совсем не понравилось. Казалось бы, хуже некуда… Но нас еще все это время жутко одолевали мухи!!! Очень неприятно! Мы кое-как доели свои блюда, у меня разболелась голова. Настроение отвратительное. Мы оплатили картой, не оставили чаевых и ушли. Ничто теперь не заставит нас с мужем вернуться в это жуткое заведение! Никому не советую туда идти! Надеюсь, что мой отзыв спасет кому-нибудь вечер.
Бываю там очень часто. В следствие того, что очень хорошие цены в сочетании с неплохой пищей. Средний счет на одного у меня составлял всего 350 рублей. Рекомендую это место. Есть кабинки на втором этаже, суши-карта, неплохой выбор алкоголя.
раньше всегда радовало данное заведение, но не сейчас. пицца вкусная, но могли бы и лучше и если брать ее, то только с собой или заказывать на дом. сидеть внутри стало противно, персонал подходит с не охотой и не жаждет принимать заказы.
Вкусные цены.
Не сказать что дешево, но и не дорого от такого заведения в центре города ждешь,чего то грандиозного.
Тут вполне хорошее заведение, хороший выдержанный интерьер.
Плюс в том, что они не делают упор на алкоголь и тут можно приходить "со своим"
средний чек на двоих 500-600р.
очень приемлемо. 8/10
Отмечали день рождения подруги в этой пиццерии. Сидели в отдельной кабинке, так нам показалось намного уютнее. Обстановка, подходящая для такого повода.
Официант, вежливый молодой человек, даже помог нам в выборе блюд. Заказ нам принесли быстро. Кухня очень вкусная, мы остались довольны.
Проходя мимо,поняли с друзьями,что проголодались.Пицца очень понравилась,очень нежное слоеное тесто.А ещё я как любитель сладкого оценила здешние десерты-не каждая пиццерия может похвастаться таким ассортиментом.
Давно известное замечательное заведение. Заказывали пиццу - пицца понравилась: вкусная, начинки много)Славится вкусной пиццой на слоенном тесте. Цены за пиццу правда не высокие - но небольшой выход конечного продукта, так то можно найти подешевле..
Очень милый ресторанчик! Ходим туда постоянно с подружками! Очень вкусные роллы. Особенно нравятся "Динамит", "Восток-Запад", "Праздничный" и стоят недорого, от 250 р да 350 р. Из десертов очень нравится "Минари" и "Тирамису" - просто изумительные, нигде такой вкуснятины ещё не пробовала! И ещё туда можно приходить со своим алкоголем, что тоже очень практично, особенно для праздников! И доставка еды на дом тоже очень удобно и быстро!
Неплохое кафе. Родственники праздновали там свадьбу, гости были довольны, у всех остались приятные впечатления от этого заведения. Вкусная еда, четкий и отлаженный персонал, да и местонахождение удобное:)
Восток-Запад - приятное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Кухня мне очень понравилась, все что заказала было очень вкусным и по приемлемым ценам
Восток-Запад очень хорошее кафе.Еда вкусная,обслуживание быстрое и качественное.Также на втором этаже есть помещение для корпоративов,там так же часто отмечают выпускные.Атмосфера очень располагающая и умиротворенная.Спасибо вам, за одно из самых замечательных мест в городе.
В Восток-Западе обычно снимаем кабинку, потому что так уютнее. Огромный выбор блюд в меню по доступным ценам, а вот на алкоголь цены немного завышены. Официанты доброжелательны, приходят по первому требованию. По каким-то определенным дням есть живая игра на саксофоне. После всех посещений нашла только 1 недостаток: курить можно только на улице, специального зала для курящих нет.
Классическое место по оформлению и культуре обслуживания. Достойная кухня, европейское меню, неторопливое но очень обходительное обслуживание. Даже если блюдо готовят долго, это вообще не расстраивает. Так как домашняя атмосфера и искусный труд повара всё затмевают.
В последнее время очень испортилась и кухня и обслуживающий персонал. Официанты грубые, постоянно с кислыми минами на лице. Пицца вкусная только через раз. Музыка играет очень громко. Сам интерьер устраивает. Цены средние. Меню достаточно разнообразное.
Заехали с друзьями случайно - яркая вывеска привлекла внимание. Оказалось не случайно. Вкусно поужинали, понравился сервис - отличный уровень обслуживания. Можно сидеть до позднего вечера. Всем рекомендую!
Пицца очень вкусная, Восток Запад держит марку, заказываем в пиццерии довольно часто. В большинстве случаев заказываем пиццу на встречи. Вот если бы доставка работала круглосуточно, то цены бы не было этому заведению. Очень вкусный цезарь и спагетти карбонара, просто пальчики оближешь! Красивейший дизайн, всё сделано со вкусом)
Восток-Запад в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел