Приморский академический театр им. М. Горького

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Про «Приморский академический театр им. М. Горького»

Приморский академический театр им. М. Горького открывает свои двери для всех желающих сходить на спектакль. Здесь показывают постановки на основе оригинальных и адаптированных сценариев, в частности кукольные спектакли, драмы, мюзиклы, пародии и постановки для детей. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (декораторов, гримёров и костюмеров) - стремится пробудить отклик в душе зрителя. Удержать его внимание и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам этого театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыкальное сопровождение
  • игра актёров
Программа расписана на текущий и ближайший месяцы, так что можно будет заранее купить билет.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.9.

Организация располагается по адресу г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5. Официальный сайт: www.gorkytheater.ru.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 5
Драматический
Кукольные
Мюзиклы
Пародий

Отзывы про Приморский академический театр им. М. Горького (11)

Хочу поздравить руководство и весь состав театра с 85-летием! Здоровья вам, зрительской любви, талантливых приемников и всех земных благ!
Отдельная благодарность режиссеру-постановщику Вадиму Данцигеру и артистам принимающим участие в музыкально-мистической мелодраме "Эдит и ее демоны". Игра и вживание в образ впечатляют и поражают. Исполнение песен главной героиней, вызывает "мурашки" по телу. Ощущение, что присутствуешь на настоящем концерте Эдит Пиаф. Огромное вам спасибо!
25 февраля 2016 года я побывал на спектакле ,, Три грустных мужа и один весёлый ,, Какие мои ощущения? Искусство должно воспитывать, прививать культуру. Я увидел, какую ,,культуру,, пропагандируют со сцены академического театра им. М.Горького. По сценарию за 2.5 часа выпили 3 бутылки водки.В следующий раз ( а его просто не будет) я не удивлюсь , если увижу на сцене унитаз для оправления.От одного названия в афише ,, Как завалить старушку,, идёт сразу отторжение. Где идеология прекрасного, патриотического? И это всё идёт под лозунгом,,Культурный Владивосток,, Неужели Владивосток у нас такой без культурный. Если это так, то не зря нас называют в Европе свиньями Больше я в этот театр не пойду, потому что отвратительное содержание этого спектакля не соответствует красивой форме самого театра.
Это очень приятное место для культурного отдыха, в котором постоянно ставятся самые разнообразные спектакли и приезжают известные актеры! Тут всегда открыта продажа билетов, кассы работают каждый день, так что можно в любой момент приобрести билеты! Цены всегда разные и зависят от уровня спектакля. Премьера это или плановые представления. Ну а о самом театре я могу говорить и хочу только хорошее, так как сама очень часто тут бываю и всех всегда зову с собой. Тут очень удобно расположены кресла в зрительном зале, с которых очень хорошо видно сцену причем даже если сидишь достаточно далеко!
Хочу отметить, что кто живет в " столице " Приморского края и еще не разу не ходил в " Приморский академический театр им. М. Горького ", то очень многое потерял, лично я советую обязательно! Спектакли здесь ставят по известным книгам талантливых писателей! Цена билета примерно от 200 до 2000 рублей, все зависит от места! Очень удобно, что в любое время можно зайти на сайт и проверить, в какое время будет премьера, будет ли повторение и сколько стоит билет! Очень большой и комфортный зал, удобные сидения! Всегда чисто и аккуратно! Советую всем!
А в каком театре такой зал?
Театр чудесный. Обстановка, атмосфера ты просто приходишь на спектакль и полностью окунаешься в выбранное тобой произведение. Прекрасные актеры, которым хочется аплодировать только стоя и непрерывно.В театре очень широкая программа, незаменимым плюсом является то,что она повторяется через некоторое время и ты, заскучав по любимому произведению можешь увидеть его еще раз и еще раз пережить это непередаваемое состояние.Еще одним плюсом является то, что со своими постановками приезжают знаменитые актеры и талантливые сценаристы-постановщики.Хочется поблагодарить за те теплые чувства, что остаются после посещения этого места.
Приморский академический театр им. М. Горького на карте