Отзывы о компании Приморский академический театр им. М. Горького

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Приморский академический театр им. М. Горького (11)

Хочу поздравить руководство и весь состав театра с 85-летием! Здоровья вам, зрительской любви, талантливых приемников и всех земных благ!
Отдельная благодарность режиссеру-постановщику Вадиму Данцигеру и артистам принимающим участие в музыкально-мистической мелодраме "Эдит и ее демоны". Игра и вживание в образ впечатляют и поражают. Исполнение песен главной героиней, вызывает "мурашки" по телу. Ощущение, что присутствуешь на настоящем концерте Эдит Пиаф. Огромное вам спасибо!
25 февраля 2016 года я побывал на спектакле ,, Три грустных мужа и один весёлый ,, Какие мои ощущения? Искусство должно воспитывать, прививать культуру. Я увидел, какую ,,культуру,, пропагандируют со сцены академического театра им. М.Горького. По сценарию за 2.5 часа выпили 3 бутылки водки.В следующий раз ( а его просто не будет) я не удивлюсь , если увижу на сцене унитаз для оправления.От одного названия в афише ,, Как завалить старушку,, идёт сразу отторжение. Где идеология прекрасного, патриотического? И это всё идёт под лозунгом,,Культурный Владивосток,, Неужели Владивосток у нас такой без культурный. Если это так, то не зря нас называют в Европе свиньями Больше я в этот театр не пойду, потому что отвратительное содержание этого спектакля не соответствует красивой форме самого театра.
Это очень приятное место для культурного отдыха, в котором постоянно ставятся самые разнообразные спектакли и приезжают известные актеры! Тут всегда открыта продажа билетов, кассы работают каждый день, так что можно в любой момент приобрести билеты! Цены всегда разные и зависят от уровня спектакля. Премьера это или плановые представления. Ну а о самом театре я могу говорить и хочу только хорошее, так как сама очень часто тут бываю и всех всегда зову с собой. Тут очень удобно расположены кресла в зрительном зале, с которых очень хорошо видно сцену причем даже если сидишь достаточно далеко!
Хочу отметить, что кто живет в " столице " Приморского края и еще не разу не ходил в " Приморский академический театр им. М. Горького ", то очень многое потерял, лично я советую обязательно! Спектакли здесь ставят по известным книгам талантливых писателей! Цена билета примерно от 200 до 2000 рублей, все зависит от места! Очень удобно, что в любое время можно зайти на сайт и проверить, в какое время будет премьера, будет ли повторение и сколько стоит билет! Очень большой и комфортный зал, удобные сидения! Всегда чисто и аккуратно! Советую всем!
А в каком театре такой зал?
Театр чудесный. Обстановка, атмосфера ты просто приходишь на спектакль и полностью окунаешься в выбранное тобой произведение. Прекрасные актеры, которым хочется аплодировать только стоя и непрерывно.В театре очень широкая программа, незаменимым плюсом является то,что она повторяется через некоторое время и ты, заскучав по любимому произведению можешь увидеть его еще раз и еще раз пережить это непередаваемое состояние.Еще одним плюсом является то, что со своими постановками приезжают знаменитые актеры и талантливые сценаристы-постановщики.Хочется поблагодарить за те теплые чувства, что остаются после посещения этого места.
Об этом театре могу и хочу сказать только положительно. Здесь всегда ставятся очень интересные и познавательные спектакли, регулярно приезжают трупы с других городов. График спектаклей очень различен, можно в любой день прийти и порадовать себя культурным времяприпровождением. Очень милые работники, всегда радовали меня. Уютный буфет, ну и конечно, красивейший концертный зал, в стиле старых времен, всегда, как-то по особенному захватывает дух. Я безумно люблю этот театр и как можно чаще стараюсь там появляться.
Очень хорошее место чтобы приятно провести свой вечер. Просторный зал, всегда интересные спектакли. Большой сквер перед театром, за которым постоянно ухаживают. В интерьере проскакивает дух СССР, но это никак не минус этого театра, так как и это полностью дополняет непередаваемую атмосферу театра.
Отличная сцена и приличный для театра звук. Видно что за сквером ухаживают, красивая лестница парадная. Интересно, но вечером фасад светится звездочками. Однако, буфет какой-то савдеповский, и присесть перед спектаклем можно только там.
Очень нравится ходить в театр, актеры театра им.Максима Горького всегда ставят очень хорошие спектакли. Один раз на одном из спектаклей все настолько были захвачены игрой актеров что аплодировали стоя несколько минут. Театр совершенствуется, зал комфортабельный, здание старое но его хорошо отреставрировали. Надо стараться ходить туда как можно чаще!
Приморский академический театр им. М. Горького - место где отдыхает душа. По моему мнению, ходить и наслаждаться нужно чаще. От работы, от учеба, даже от себя самого. К сожалению, немногие об этом помнят. Артистов знаю, чуть ли, не всех в лицо. Замечательные постановки, премьеры!
И одним словом - искусство это жизнь.
Стараюсь ходить раз в месяц! Смогла бы чаще- ходила чаще:)
Театральная обстановка, сцена, запах...это необычное место. Туда хочется возвращаться и переживать чувства, эмоции вместе с героями!
Радует, что в театр ходят не только пожилые люди, а много молодежи, приятно смотреть, что жители города предпочитают не только бары и клубы, а культурную жизнь:)
Залы всегда заполнены, люди аплодируют актерам стоя! В общем - это надо увидеть самим!:)