8 (988) 961-58-348 (988) 961-58... — показать

8 (988) 961-58-348 (988) 961-58... — показать
+7 988 961-...+7 988 961-58-34 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19
офис 120

Про «Агентство недвижимости "Лайтхаус"»

Агентство недвижимости "ЛАЙТХАУС" работает в Волгограде и области и занимается продажей и арендой как жилой так и коммерческой недвижимости. Член Союза Профессионалов Рынка Недвижимости.

Купите/продайте квартиру с максимальной выгодой в течение месяца с помощью наших специалистов!

Подписывайтесь, чтобы найти жилье как можно скорее - в нашей базе свыше 3 тысяч объектов под продажу и аренду.

Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в получении ипотеки и материнского капитала.

Услуги в сфере недвижимости 36
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4
Оформление купли-продажи квартиры
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости "Лайтхаус" (34)

Агентство давно было у меня на слуху, поэтому когда я решил заняться продажей квартиры то первым же делом позвонил сюда. На следующий день приехав к ним офис, мы заключили договор (с ним все таки надежнее!) , и уже в скором времени мне нашли покупателей.
Наконец-то руки добрались оставить отзыв) На самом деле мы с мужем не планировали обращаться ни в какое агенство, а хотели попробовать сами продать свою квартиру. Но через месяц поняли что это нереально, по той простой причине что показывать ее каждому желающему не было времени. Именно тогда нам и посоветовали Лайтхаус как надежное и проверенное агенство , которое с радостью взяло на себя все обязанности по продаже нашей квартиры , и уже через две недели нашли нам потенциальных покупателей! Сделка прошла отлично, новые покупатели оказались хорошими людьми, поэтому я вдвойне благодарна агентству Лайтхаус за столь приятное сотрудничество!!!)
Добрый день. Решение обратится в агентство Лайтхаус приняли вместе с мужем. Изначально планировали купить квартиру, но вскоре передумали и стали рассматривать вариант земельных участков с готовыми домами. Агентство предоставило нам несколько хороших вариантов, после просмотра которых , мы остановились на одном из них. Единственное что нас не устраивало , это цена, но путем длинных переговоров с собственниками и тактичным подходом нашего агента, нам все таки удалось снизить цену до наших финансовых возможностей. По обоюдному согласию с собственником мы решили что всеми юридическими вопросами будет заниматься наш агент и юристы Лайтхаус. Они же в свою очередь в короткие сроки подготовили все договора, которые без проблем прошли по Росреестру, а также обеспечивали нам помощь в сборе всех необходимых документов. Наш агент присутствовал на всех этапах сделки и оказывал нам моральную и психологическую поддержку , что в тот момент для нас было крайне важно)) Плюсом ко всему мы решили застраховать нашу сделку сроком на 3 года, дабы в дальнейшем избежать каких либо непонятных ситуаций. К слову такую возможность предоставляют не все агентства в нашем городе, а частные риелторы и подавно. Учитывая что наша сделка прошла успешно и сотрудники Лайтхаус помогли нам с приобретением нашего замечательного дома, я со 100% уверенностью рекомендую доверять данному агентству любые сделки с недвижимостью!
Продать квартиру оказалось гораздо проще чем купить. К сожалению всех нюансов , человеку без юридического образования знать невозможно, поэтому когда мы с женой решили купить квартиру, то обратились в агентство Лайтхаус за помощью. В итоге нам подобрали хороший вариант, с учетом наших финансовых возможностей, полностью ее проверили и провели сделку купли-продажи без всяких подводных камней.
Сотрудничала с агентством на протяжении нескольких месяцев. Заключала договора на сдачу помещений под аренду. Очень быстро нашли арендодателей, и на протяжении всего времени обеспечивали гарантированное юридическое сопровождение. Сотрудники здесь порядочные и квалифицированные во всех отношениях, поэтому агентство к сотрудничеству рекомендую!
Агентство недвижимости "Лайтхаус" на карте