8 (844) 293-19-318 (844) 293-19... — показать

Академическая медицинская клиника в Волгограде

8 (844) 293-19-318 (844) 293-19... — показать
+7 844 293-...+7 844 293-19-31 ещё
Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 6А

Про «Академическая медицинская клиника в Волгограде»

Люди доверяют нам самое важное — своё здоровье. В ответ мы предлагаем высококвалифицированную помощь на современном уровне и доброжелательное отношение.

Клиника Академическая — это место, где на первый план ставят интересы пациента.

В историческом центре города Волгограда на улице Академической вы найдёте нашу многопрофильную клинику, которая оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в соответствии с лицензией № ЛО-34-01-002166 от 15.05.2014г.

150 специалистов клиники в своей работе используют современное оборудование и новейшие методики лечения.

Благодаря инновационному подходу наших врачей, вы можете получить:

Комплексное обследование

Качественное лечение

Современную медицинскую реабилитацию

Проведение медицинских осмотров ( все виды)

Хирургия одного дня по всем направлениям

Первое отделение микрохирургии глаза в регионе ( лечение катаракты и лазерная коррекция зрения)

Комфортабельный дневной стационар под наблюдением врача и специально подготовленной медсестры

Впервые внедренные зарубежные и отечественные методики в лечении хронической и острой боли

Специальные медицинские программы:

реабилитация постинсультных больных;

реабилитация спинальных больных;

нехирургические методики лечения грыжи межпозвоночного диска;

реабилитация всех видов параличей;

лечение пограничных психосоматических состояний.

Клиника проводит специализированные врачебные консилиумы с привлечением высококвалифицированных специалистов.

При необходимости пациенту выдается лист временной нетрудоспособности.

Клиника Академическая заботится не только о вашем здоровье, но и о комфорте, высоком уровне обслуживания своих пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Отзывы про Академическая медицинская клиника в Волгограде (39)

4.6
Меня давно уже мучают головные боли, никогда не придавала этому значения, ну болит голова, так она наверное у всех болит. Но по совету подруги записалась к неврологу в клинику Академическую. Это было мое первое посещения данного специалиста. Врач общался очень вежливо, назначил недорогое лекарство, которое к моему большому удивлению мне помогло. Я очень довольна, знала бы давным давно записалась и не мучилась!
Проходила обследование в клинике академической. Врач выписывающий назначения очень порадовал. Все его назначения были не ради денег, или на всякий случай, и не было сказано, что сдавать все надо обязательно у них в клинике. Для меня у платных специалистов это очень важный критерий оценки, значит действительно о здоровье в первую очередь беспокоятся, а не о набивании карманов.
Мне несколько раз доводилось, в силу необходимости, обращаться к врачам из клиники академической и каждый раз был на высоте. Очень компетентные специалисты и что немало важно приятные цены на услуги. Однозначно рекомендую данную клинику.
В клинике академической для себя я отметил отсутствие очередей, чистое и светлое помещение, вежливых администраторов, низкие цены и действительно широкий спектр оказываемых услуг (и первичный прием здесь прошел и анализы сдал и рентген сделал). Я остался доволен, а главное здоров.
Сегодня обратился в клинику «Академическую», все было на высшем уровне, начиная с регистратуры. Сразу получил результаты обследования и описание. Спасибо. Советую обращаться в клинику.

Частые вопросы про Академическая медицинская клиника в Волгограде

Как узнать график работы Академическая медицинская клиника в Волгограде ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 293-19-31

Академическая медицинская клиника в Волгограде находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 6А.

Академическая медицинская клиника в Волгограде на карте