8 (844) 293-19-318 (844) 293-19... — показать

Академическая медицинская клиника в Волгограде

8 (844) 293-19-318 (844) 293-19... — показать
+7 844 293-...+7 844 293-19-31 ещё
Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 6А

Про «Академическая медицинская клиника в Волгограде»

Люди доверяют нам самое важное — своё здоровье. В ответ мы предлагаем высококвалифицированную помощь на современном уровне и доброжелательное отношение.

Клиника Академическая — это место, где на первый план ставят интересы пациента.

В историческом центре города Волгограда на улице Академической вы найдёте нашу многопрофильную клинику, которая оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в соответствии с лицензией № ЛО-34-01-002166 от 15.05.2014г.

150 специалистов клиники в своей работе используют современное оборудование и новейшие методики лечения.

Благодаря инновационному подходу наших врачей, вы можете получить:

Комплексное обследование

Качественное лечение

Современную медицинскую реабилитацию

Проведение медицинских осмотров ( все виды)

Хирургия одного дня по всем направлениям

Первое отделение микрохирургии глаза в регионе ( лечение катаракты и лазерная коррекция зрения)

Комфортабельный дневной стационар под наблюдением врача и специально подготовленной медсестры

Впервые внедренные зарубежные и отечественные методики в лечении хронической и острой боли

Специальные медицинские программы:

реабилитация постинсультных больных;

реабилитация спинальных больных;

нехирургические методики лечения грыжи межпозвоночного диска;

реабилитация всех видов параличей;

лечение пограничных психосоматических состояний.

Клиника проводит специализированные врачебные консилиумы с привлечением высококвалифицированных специалистов.

При необходимости пациенту выдается лист временной нетрудоспособности.

Клиника Академическая заботится не только о вашем здоровье, но и о комфорте, высоком уровне обслуживания своих пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!

АллергологияАмбулаторияВедение беременностиГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияЖенская консультацияИммунологияИнфекционные заболеванияКардиологияКоррекция весаМаммологияМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНеврологияНеонатологияОбщая терапияОнкологияОртопедияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПроверка зренияПсихиатрияПульмонологияРевматологияТравмпунктТрихологияУрологияФлебологияХирургияХирургияЭндокринология

Отзывы про Академическая медицинская клиника в Волгограде (33)

Подруга посоветовала своего гинеколога в клинике академической, когда моя врач ушла в декрет и встал вопрос о поиске замены. Выбор женского врача очень сложен, он должен быть вежливым, тактичным, аккуратным, приятным в общении и конечно же профессионалом в своем деле. Я рада что обратилась в клинику академическую, ведь именно такого врача я смогла там найти.
Спасибо медсестрам клиники академической за профессионализм и доброту. Сдавала анализы, так все сделали быстро и безболезненно, даже синяка не осталось, а во время забора отвлекали разговором и шутками.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Тарасову, а так же работникам регистратуры за внимание, доброе отношение, профессионализм и действительно качественное обслуживание. Так держать!
Наша организация проводит мед. осмотры в клинике академической. Все очень нравится. Есть все специалисты и необходимое оборудование. Осмотры проходят быстро и качественно. Всегда приятно получать квалифицированную консультацию и помощь.
Давно знакома с данным специалистом. Умеет найти необходимый подход, расположить к себе, что не мало важно! Очень грамотный и внимательный, смотрит очень аккуратно! Всегда внимательно выслушает и подробно все объяснит! Очень рекомендую, врач от Бога! Врач от бога!
Самая современная клиника. Очень много нового оборудования, благодаря чему спектр предлагаемых услуг несколько выше чем у прочих. Если нужно сделать флюорографию, рентген, МРТ, УЗИ и т.д. всегда обращаюсь именно в академическую.
Делала в клинике академической УЗИ. Немного переживала, очень просила девушку записать меня к врачу женщине, с этим проблем не возникло. Прием прошел так же хорошо. Чистый и светлый кабинет, очень тактичная врач, новый аппарат УЗИ. Мне все понравилось.
Очень хорошая клиника. Рекомендую всем в случае проблем со здоровьем обращаться в Академическую. Здесь вас поставят на ноги быстро и недорого. Лечение только по делу, цены как везде в платных клиниках нашего города, отношение к пациентам вежливое.
Замечательная клиника. Обращаюсь в академическую не в первый раз, так как данная клиника уже успела себя положительно зарекомендовать в нашей семье. Обращайтесь именно сюда если хотите быть здоровыми, а так же сэкономить свои нервы и деньги. Не ведитесь на негативные отзывы о плохой работе регистратуры и операторов, сколько раз я обращалась ни разу не возникло ни каких проблем или недопонимания. А те кто пишет иначе видимо разговаривать не умеют.
А я делала операцию Фемтолазик в клинике у хирурга Кузнецовой Ольги Семеновны.Понравилось мне все-и как вежливо со мной обходились медсестры,и подбадривали перед операцией,и напоили ароматным чаем с вкусной булочкой -вроде бы мелочи-но это все очень согревает!Врач во время операции со мной разговаривала ,пыталась все время отвлекать,операция же без общего наркоза,но было не больно.А главное результат-на следующий день-я увидела !увидела,что раньше не видела даже в очках! Спасибо за новое зрение!! Я рекомендую обращаться за новым зрением в "Академическую" !
Хочу оставить свой отзыв, не понимаю как такие врачи как Кузнецова Ольга Семеновна работают в академическом как их допускают к операциям, таких надо вообще увольнять им нет место даже мед сестрами в лечебных учреждениях. Я в шоке!
Замечательная клиника. Нужно было провести одну очень неприятную процедуру, решила записаться в платную клинику что бы чувствовать себя более комфортно. Я не ошиблась с выбором. Персонал очень вежливый, врачи грамотные и тактичные.
Когда пришло время проходить очередной полный гинекологический осмотр очень переживала и нервничала, так как врач наблюдавшая меня пол жизни переехала в Москву и нужно было искать другого специалиста. Мой выбор пал на клинику академическую и я не прогадала. Очень вежливая и тактичный врач. Ни какого дискомфорта от приема и УЗИ я не испытала. В следующий раз снова обращусь в академическую.
Пришла беременная на 17 неделе к окулисту в эту клинику, записали меня к Шапошниковой. Мой 1 прием растянули на 2 приема, о чем мне сообщили на 3 этаже по секрету врачи. Что меня просто напросто офтальмолог раскручивает на деньги. Ладно, я подумала отделаюсь двумя походами к этому окулисту за пару тысяч и забуду о ней. Мне нужен был осмотр по беременности пару строк для моей диспансеризации. И что вы думаете. Этот офтальмолог начал нагло вымогать деньги с беременной, она начала мне говорить, что я должна теперь чуть ли не каждый день ходить капли капать, соответсвенно 1 прием - от 800 руб, и так ходить к ней до самых родов! В диспансеризационном листе она так ничего и не написала! Только крутила на бабки и новые осмотры! Если тут беременных так разводят на бабло, то что с остальными делают. Эта мошенница могла легко подделать мои анализы при проверке глазного давления, чтобы дальше вымогать с беременной деньги. Раз она так легко развела пациента на два приема, что ей стоило нагадить в мои анализы. Не советую никому туда обращаться по вопросам зрения и уж тем более на цокольный этаж к офтальмологу Шапошниковой. Пойду теперь в микрохирургию глаза, потому что нет доверия проделанному осмотру за 2 тыс руб от этой мошенницы.
Стараюсь не вступать в перепалки в интернете, но уж больно меня данный отзыв удивил. Сама я у Шапошниковой не лечилась, необходимости слава Богу не было, но у неё лечились мои бабушка и дедушка. Так вот они её нахваливают и всем рекомендуют. Операции на глаза очень недешёвые и для многих пенсионеров они недоступны, а бабушке нужно было делать операцию. Так Ольга Юрьевна помогла нам собрать все необходимые документы и анализы для постановки в очередь на бесплатную операцию в микрохиругию в дзержинском. Консультировала по всем вопросам. В очереди мы прождали около полугода, но это стоило того. Бабушка видит и нам не пришлось отдавать все деньги на лечение. Так что когда возникла необходимость поправить зрение у деда, у нас даже не возникло вопроса к какому врачу обратится, только к Шапошниковой. Вы либо фамилию врача перепутали, либо специально оговариваете хорошего специалиста.
На мой взгляд клиника академическая одна из лучших клиник Волгограда. Очень хочется отметить профессионализм врачей, высокий уровень обслуживания, внимательность и отзывчивость работников клиники, все подсказывают, помогают и слова грубого не услышишь в этих стенах, очень приятно. Удивительно приятная и комфортная атмосфера, везде бы так.
В клинике академической приятно удивило отсутствие очередей, всегда 1 максимум 2 человека, девочки в регистратуре очень хорошо работают и не создают искусственную бумажную волокиту. Во скольких платных клиниках я до этого не был, везде очереди, а про бюджетные учреждения и говорить не чего. Так держать!
Очень мчалась с поджелудочной железой, где только я не наблюдалась, какие только лекарства не пила(одно время можно сказать работала на аптеку, всю зарплату туда относила), но от проблемы своей так и не избавлялась, а лекарства приносили только временное облегчение. И так бы наверное и продолжалось по сей день если бы сам Бог не направил меня в клинику академическую. Именно в этой клинике мне смогли назначить комплексное лечение благодаря которому меня перестали мучать боли и я вновь могу есть все что захочу (ну почти все)))) без серьезных последствий для организма. Советую эту клинику теперь всем своим родным и знакомым ведь там работают настоящие профессионалы, которые действительно лечат, а не бросаются словами.
какие положительные отзывы! А по факту - за 2 минуты опоздания на МРТ в регистратуре отстроили как девочку. Руководство Академической что-нибудь слышало про клиентоориентированность? Ладно деньги выкачивают, гоняя по кругу между врачами, так и еще отношение отвратительное к пациентам. Хватит писать самим себе хорошие отзывы - займитесь качественным лечением пациентов!
В клинике академической отличный стоматологический кабинет. Постоянно устраиваются различные акции и скидки, ходим туда всей семьей.
Проходила мед. обследование в клинике академической для автошколы. Мне понравилось, очень быстро, девушки в регистратуре записали, так что бы я в один день всех по порядку посетила. Очередей нет, цена более чем приемлемая, я довольна.