8 (844) 268-59-658 (844) 268-59... — показать

8 (844) 268-59-658 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-59-65 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 113Д

Про «Официальный Дилер Volkswagen Арконт»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.
Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Официальный Дилер Volkswagen Арконт (11)

Был вариант взять б/у автомобиль с рук, но все же рисковать не стал. В конце концов взял такой же автомобиль в этом салоне. Он хотя бы ухоженный и в хорошем техническом состоянии, я в этом уверен.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились Volkswagen Арконт в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся, что после посещения нашего сервисного центра у Вас останутся такие же позитивные эмоции!
С какой бы проблемой не обращалась, всегда все будет сделано по высшему разряду. Сервис💣
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Екатерина, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Сервис на высшем уровне. Грамотные специалисты. Все быстро, профессионально и качественно👍
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Владислав, здравствуйте! Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу команду. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Всегда Вам рады!
Нормальный адекватный коллектив знающий свою работу... Очень приветливые...
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Сотрудники очень помогли с выбором, провели информативный тест-драйв)
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Официальный Дилер Volkswagen Арконт на карте