8 (844) 268-47-788 (844) 268-47... — показать

Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина

8 (844) 268-47-788 (844) 268-47... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-47-78 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 113Д

Про «Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина»

Автоцентр VOLKSWAGEN Арконт является официальным дилером VOLKSWAGEN в Волгограде. В автоцентре VOLKSWAGEN Арконт вы сможете купить новый автомобиль VOLKSWAGEN в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы VOLKSWAGEN смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить компьютерную диагностику, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автоцентре VOLKSWAGEN Арконт вы можете купить автомобили VOLKSWAGEN в Волгограде всего современного модельного ряда VOLKSWAGEN, включая такие популярные модели как Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Teramont, Touareg, Passat Variant, Passat Alltrack .

Отзывы про Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина (4)

Заменил здесь ступичный подшипник. Работой и отношением к клиенту доволен.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заезжал, чтоб починили моторчик печки. Через минут 40 мастер работу закончил. И по цене вышло нормально.
Станислав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Отличный автосалон, покупали поло как раз в период разгара! Отношение и обслуживание как будто покупали туарег...Менеджер Иван, молодец! рассказал, все показал, проехали, машину помыли и оформили документы за 1.5 часа! Очень довольны!!! Всем рекомендую этот салон!!!
Покупал авто в этом автосалоне, как раз в пик паники и продаж... Ооочень все понравилось, Работа менеджера на высоте, обслуживание как ни в одном другом из салонов Волгограда, могу это сказать так как приобретался не первый новый автомобиль! Хочу сказать что даже при этой суете менеджер Ягупов Иван все сделал идеально, уехал на авто за час! Все объяснил, проехали тест, машину выгнали в идеальном состоянии в зону выдачи! И что самое приятное даже Руководитель отдела продаж вышел поздравить с покупкой автомобиля! МОЛОДЦЫ!!! Всем рекомендую этот автосалон, я уверен что работой Вы будите как мне сказали "Высшей степени довольны!"

Как узнать график работы Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-47-78

Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 113Д.

Автосалон Volkswagen Арконт на проспекте Ленина на карте
Восстановление автомобиля после ДТП