8 (844) 268-59-65 8 (844) 268-59... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Volkswagen Арконт

8 (844) 268-59-65 8 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-59-65 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 113Д

Отзывы про Официальный Дилер Volkswagen Арконт (11)

Был вариант взять б/у автомобиль с рук, но все же рисковать не стал. В конце концов взял такой же автомобиль в этом салоне. Он хотя бы ухоженный и в хорошем техническом состоянии, я в этом уверен.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились Volkswagen Арконт в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся, что после посещения нашего сервисного центра у Вас останутся такие же позитивные эмоции!
С какой бы проблемой не обращалась, всегда все будет сделано по высшему разряду. Сервис💣
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Екатерина, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Сервис на высшем уровне. Грамотные специалисты. Все быстро, профессионально и качественно👍
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Владислав, здравствуйте! Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу команду. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Всегда Вам рады!
Нормальный адекватный коллектив знающий свою работу... Очень приветливые...
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Сотрудники очень помогли с выбором, провели информативный тест-драйв)
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Приобрел Тигуан через трейд-ин, сдал старый поло - оценили приемлемо. Вот консультанты молодцы, помогли с оформлением документов, спасибо.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Евгений, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Был на стандартном ТО.К тех обслуживанию сделали ещё сход-развал по моей просьбе, пришлось не много подождать, ну это ничего.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заменил здесь ступичный подшипник. Работой и отношением к клиенту доволен.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Заезжал, чтоб починили моторчик печки. Через минут 40 мастер работу закончил. И по цене вышло нормально.
Официальный Дилер Volkswagen Арконт
Станислав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Отличный автосалон, покупали поло как раз в период разгара! Отношение и обслуживание как будто покупали туарег...Менеджер Иван, молодец! рассказал, все показал, проехали, машину помыли и оформили документы за 1.5 часа! Очень довольны!!! Всем рекомендую этот салон!!!
Покупал авто в этом автосалоне, как раз в пик паники и продаж...
Ооочень все понравилось, Работа менеджера на высоте, обслуживание как ни в одном другом из салонов Волгограда, могу это сказать так как приобретался не первый новый автомобиль! Хочу сказать что даже при этой суете менеджер Ягупов Иван все сделал идеально, уехал на авто за час! Все объяснил, проехали тест, машину выгнали в идеальном состоянии в зону выдачи! И что самое приятное даже Руководитель отдела продаж вышел поздравить с покупкой автомобиля! МОЛОДЦЫ!!! Всем рекомендую этот автосалон, я уверен что работой Вы будите как мне сказали "Высшей степени довольны!"
Официальный Дилер Volkswagen Арконт на карте