АвтоSTAR в Краснооктябрьском районе

Предложить телефон
4.0
г Волгоград, ул 2-я Горная, д 26
У АвтоSTAR в Краснооктябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвтоSTAR в Краснооктябрьском районе»

Компания АвтоSTAR в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-либо видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который соединяет основание кузова и мосты автомашины. Сотрудники могут осуществить полный цикл работ - от замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если разрушились рессоры, повреждены опоры амортизатора, деформированы рычаги или опустилась пружина.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя.

Компания находится по адресу: г Волгоград, ул 2-я Горная, д 26. Двери организации открыты Пн-Сб: 11:00-20:00.

АвтоSTAR в Краснооктябрьском районе на карте