8 (844) 298-98-028 (844) 298-98... — показать

8 (844) 298-98-028 (844) 298-98... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-98-02 ещё
г Волгоград, ул 2-я Горная, д 26

Про «Novart»

«Novart» - это волгоградский автосервис. Его самые важные преимущества заключаются в доступности цен, наличии грамотных специалистов и высоком качестве обслуживания. На данный момент спектр услуг включает в себя:
- диагностика и проверка машины с использованием современных компьютерных приспособлений;
- замена масел;
- замена фильтров;
- замена газораспределительного механизма;
- замена подшипников;
- ремонт выхлопной системы и рулевой системы;
- развал и схождение;
- установка вспомогательных видов оборудования;
- тюнинг по уникальному проекту;
- техническое обслуживание и так далее.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Novart (17)

4.4
Поставил пять баллов. Стараюсь только сюда ездить, следят за качеством и сроками. ДВС мне сделали на дастере, нормально идет машина.
Спасибо, класс всё. Поставили регистратор, противотуманки и шрус ещё заменили. Вроде все по мелочи, но накопилось) Сделали за раз, ноль вопросов по цене и качеству. Рекомендую.
Не знаю насколько технически могу оценить качество, но вот приветливость есть во всем) Я у них автокондиционер заправляла, мне как обещали по времени, так и сделали. Удобная оплат. Прохлада в машине стала даже лучше, чем было раньше. Спасибо всем всем!
Могу рекомендовать антикор у них, из недавних работ. Ещё раньше ремонтировался несколько раз, тоже плюсую за сервис и качество. Дельные мастера, трудяги, редко видишь сейчас таких.
Ремонт делают с душой и быстро. Я очень доволен!
У меня сломался насос гидроуселителя руля на Land Rovere. Нашли новый и заменили без вопросов 👍👍👍
Novart на карте